Регистрация: 28.06.13

июле 2018
02.07.18 - 09.07.18

Обязательно вернёмся сюда!

Отель выбирала очень тщательно. Главным условием были-зелёная территория, близость к морю и хороший пляж. Этот отель нам приглянулся несколько лет назад, когда отдыхали в соседней Белле, поэтому долго не раздумывали, увидев его в списке предложенных нам.

Рейс задержали почти на 5 часов, поэтому прибыли в отель только в 21 час. Окунулись в приветливую атмосферу отеля с первых же минут. Очень оперативно нам выдали все документы для проживания, объяснили где можно будет перекусить (в 23 часа открылась закусочная со стороны бассейна на 2 этаже) и отправили в номер. Кстати, номер бронировали в Косте, а поселили в Элит. Номер оказался на 4 этаже. Нас ждала тарелка с фруктами и приветственная открытка. Фрукты оказались очень кстати, на них мы и продержались до 23 часов. Номер небольшой, не новый, но всё работало исправно, чисто. Кстати, соседей слышно не было, хотя они были, т.е. довольно неплохая звукоизоляция. На полу ковролин, который впитывает влагу, а влажность достигает там почти 100% на улице, поэтому в номере чувствовался специфический запах. Потом он выветрился, но всё-таки ковролин им пора убирать или хотя бы поменять. Ещё из-за влажности в некоторые вечера на балконе было сыро, прямо капало с балки. Вот эти минусы номера для нас стали единственным "минусом" отеля. Номер был с боковым видом на море, под балконом сосны, от которых с утра распространялся сосновый аромат. Через дорожку от корпуса протекает речка, где живёт много лягущек (есть и черепахи), вот они по вечерам квакали на все лады. Нам это не мешало, это лучше чем гул какого-нибудь агрегата, чувствуешь себя среди природы при открытом балконе, а так -тишина.

Территория отеля выше всяких похвал! Зеленее уже некуда! Даже кое-где на крышах растительность расположили. За всей этой красотой каждое утро тщательно ухаживают, олеандровая аллея, ведущая на пляж встречала сногсшибательным ароматом, опять же сосны в релакс- зоне и разные другие кустарники, деревья, скамеечки,гамаки настраивали на отдых.

Пляж огромный! Кто говорит о камнях в море, почему-то не пишет, что есть огромное пространство совсем без камней! Зачем лезть на камни? Тем более с браслетами Элит можно на лежаках Коста спокойно располагаться, благо их всегда свободных много. Мы занимали чаще лежаки Элита, но в море заходили слева от пирса.

В первый же вечер на пирсе была отличная дискотека, там же стояли столики в фруктами, напитками. Закончилось всё после часа ночи фейерверком.

Питались мы в ресторане своего отеля. Питание встречали более разнообразное в других отелях. Плюсом отеля для нас стало ежедневное вкусное мороженое на обед и ужин (очередей нет, все подходят и спокойно берут) и сладкая черешня утром, днём и вечером. Мне очень понравились супы! Один раз попался острый, остальные разы всё в норме. Кстати, их всегда 2 на выбор, так что острый я сама выбирала.

Очень оценили панорамный бар Коста. Там приятно посидеть в жару, всё видишь как на ладони, интернет хорошо ловится. При въезде в отель даётся пароль и пользуешься бесплатно. Сходили в аквапарк Голден бича. Очень понравились горки особенно с которых съезжаешь на "плюшке". Здорово работают ребята на горках, контролируют процесс съезда.

Анимация есть, нас она особо не интересовала, но люди в самую жарищу активно двигаются в бассейне Коста, соревнуются, нам было комфортнее самую жару пережидать в номере или баре Коста, т.к. температура достигала 45 градусов в полдень.

По вечерам можно прогуляться по променаду вдоль моря и отелей, посидеть в многочисленных барах и зонах отдыха в самом отеле. Очень красиво подсвечивается вечером пирс. За неделю на нем были мероприятия с понедельника по среду, потом только в воскресенье, в остальные дни там работал бар с напитками, можно было и туда прогуляться, посидеть.

В целом впечатление об отеле сложилось очень позитивное и мы решили обязательно в него вернуться!

территория

Вид из бара Коста

пляж слева от пирса. Удобнее купаться здесь!

Анимация

территория широкий пляж доброжелательное отношение персонала
ковролин в номерах
Добавлено 13.07.18 01:55 (3 854 символов в тексте)
Все отзывы katstep (9)