Регистрация: 13.07.18
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

2.8

Больше туда не поеду

При заселении около 9 часов вечера,босой мужик отвёл в наш номер Делюкс 602. Номер маленький,это мы ожидали.но ремонт не был лет 10. Стены пол в пятнах подтеках. Кровать из мебельных щитов распозлась по винтам,винты и балки лежали в кровати на полу. Грязь на полу обивке стула,штор. сестра открыла балконную дверь и вскрикнула: 6 этаж балкона нет,но и ограждения тоже нет,кусок стены вырван слева..,дверь в пол.. потом нам пояснили что это окно. Под окном кусты на крыше нижнего балкона. Вообще задумка архитектора интересная.кондиционер есть но регулировка только температуры. Направление и сила не регулируется,дует в нос если лежишь на кровати на спине ( пальцем пластинки, через щель короба защищающего конструкцию повернула, иначе бы задувало ВЕСЬ поток воздуха ?) . Моют пол и меняют постельное часто.постельное в дырках?, полотенца застираное серо коричневые.2 маленьких.2 больших,1 для ног. Считайте банки бутылки в баре, на при выезде обули на 20 000 донгов. Какой-то банки с ласточкой вьетнамской они недосчитались.И вишенка на торте: под окном делают мороженое,стучат громко,рядом дискотека,напротив через дорогу3-4 метра караоке бар и спортивный по совместительству. Нам повезло,шел чемпионат мира по футболу.))) Тишина наступала в2-3 часа ночи и заканчивалась с вьетнамским утром ,то есть 4-5 часов. А балконная дверь плотно не закрывается .так что о звукоизоляции не мечтаете.фото комнаты не много ,снимала видео.кому нужно могу отправить .

Персонал старательный,но владелец не тратиться на содержание отеля.

кормят разнообразно.
расположение все остальное.
Добавлено 13.07.18 05:03 (1 454 символов в тексте)

11:59 19.07.18

Добрый день, а можно видео номера пожалуйста.

08:11 20.07.18

Можно но сдесь не могу добавить.. что интересует? Расположение - рядом zolla гриль.

Все отзывы Елена (1)