Регистрация: 13.07.18
июне 2018
24.06.18 - 08.07.18

Отзыв об отеле

Прилетели ранним утром , заселились сразу, вилла понравилась( 201), рядом оказались 2 бассейна: один для взрослых, второй для деток. Отдыхающих в этих бассейнах балл мало поэтому нам очень это понравилось( почти личный бассейн) да ещё и в шаговой доступности от виллы.

Теперь про саму виллу : в вилле 4 номера, нам досталась на первом этаже с терассой, чему мы были очень рады, на террасе есть столик и 3 стула. На вторых этажах есть балконы. Сам номер большой и есть небольшая гардеробная, санузел не большой , но на четверых достаточный.

В номере было 2 кровати: одна очень большая( на троих) и 1,5 спальная, ещё нам принесли раскладушку. Ещё есть небольшой диванчик .

Постель чистая.

Мебель в номере новая, в санузле все старенькое , но чистое. Холодильник старый. Кондиционер тоже не первой свежести.

По сервису: персонал старается, на обращения реагируют сразу и быстро.

У нас сначала сломался кондиционер, потом отвалилась ручка у дверей террасы. Все отремонтировали быстро.

Про еду: ресторан находиться от вилл далеко, но нам нравилось, единственное, что надо было каждый раз переходить Автомобильную дорогу. Ресторан большой, но для такого количества туристов не достаточный , мест за частую не хватает и если приходишь позже , ассортимент еды значительно хуже, но голодным не останешься.

Мне показалось немного грязновато и хорошо бы все как следует отмыть. Ежедневно дают мороженое.

Вино нам не очень понравилось( но это субъективно).

Анимация работает. Есть детский клуб и детские площадки, водные горки и дискотека.

Главный минус для нас оказался в пляже , точнее в его размерах - просто крошечный и вход в воду не комфортный - большие камни, пришлось покупать спец обувь.

Вода очень порадовала - чистейшая,

Волн почти не было, не штормило.

Сам пляж убирают, достаточно чисто.

Работает крошечный бар. Есть ногомойка, туалет и помещения для переодевания. Идти до пляжа 5 минут.

Вывод такой : отель хороший , но не 5 звёзд. Отдохнули мы хорошо.

Если хотите 5 звёзд покупайте отель симена сан клаб.

Раньше эти отели были вместе и пляж был общий. Сейчас владельцы разные и у каждого свой пляж.

Всем хорошего отдыха!!!

Для детей

постоянно ухаживают и убирают территорию чистые бассейны- каждый день проверяют и обслуживают вода чистая в бассейнах. еды достаточно все вкусно постельное белье и полотенца меняют ежедневно
чистка ковров и мытьё пола не производилось все время пребывания наполнение минибара не регулярное приходилось напоминать уборка террасы так же не производилась по вечерам в районе вилл 201 главный ресторан требует более чщательной уборке э
Добавлено 13.07.18 11:23 (2 152 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)