Регистрация: 13.07.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2018
28.06.18 - 04.07.18

Отдыхала в отеле с двумя детьми.

Приехали в отель вечером, поэтому проблем с заселением не было. В номер проводили и объяснили все. На ресепшене выдали брошюру, время работы ресторана и баров. В номере были чистые полотенца, шампунь, гель для душа, заполнен мини бар. НО, не было зубных щеток и пасты. Для пятизвездочного отеля - это минус, и удивительно конечно. Покупали поезду на сайте Тез Тур и там об отсутствии зубных щеток не предупреждали. Номер конечно старый, имеет потертости. Теперь про уборку - убирают плохо, фото внизу. Сотрудникам чистоты не хватает щеток и тряпок наверное. Сразу скажу - денег не оставляли. Разговаривала со знакомыми, которые оставили деньги сотрудникам чистоты - деньги взяли, но на следующий день не пришли убирать. Делайте выводы. Шампунь и мыло не добавляли. Решила вопрос звонком на ресепшен. Теперь про территорию - она большая, чистая. ухоженная. Бассейны чистые. Шезлонзов не хватает, не около бассейнов, не на пляже. Это МИНУС. Питание - СУПЕР. Правда столов не хватает. Спиртное не употребляю - поэтому ничего сказать не могу. Но бармены стараются угодить всем. Дети остались довольны. Персонал ресторана всегда вешлив, улыбчив, всегда готов помочь. Были случаи. когда падала еда с тарелок или разбивали посуду, сотрудники убирали сразу и ставили табличку. что мокро. Теперь СПА - хамам, массаж -все очень хорошо. Посетила массаж 5 раз - дорого, но эффективно. Вас всегда рады Вас там видеть. Теперь Аниматторы - ребята молодцы, привлекают (но не настаивают) к развлечениям. Большое СПАСИБО аниматру по имени Вайсел. Дочка моя 10 лет не хотела идти на море, оставалась играть с аниматорами. Так вот Вайсел смотрел за ней, контролировал и оберегал её. Даже кепку свою отдал, когда она на солнце сидела. Отдых очень понравился. Но во время выезда немного было неприятно. Выезжали мы в 6:30 утра. Для рановыезжающих предусмотрен завтрак в главном ресторане до 5 утра. Подняла специально детей в 4:20 чтобы успеть позавтракать. Но подойдя в 4:30 к ресторану сотрудник закрыл дверь и сказал. что не работает. Вернулась в номер и позвонила на ресепшен. они говорят, что работает. Вернулись в ресторан, сотрудники пустили, но были крайне недовольны нашим посещением. Конечно завтрак это одно слово, чай. кофе. хлеб и сыр. но еще сухофрукты. Дети мои попили чай с невкусным хлебом и ушли мы. Это наверное самое неприятное в этом отдыхе.

Забыла про море. заходили в море с территории соседнего отеля, т.к. на территории нашего отеля вход плохой.

фото выкладываю недостатков.

Всё остальное надо видеть вжувую , радоваться и наслаждаться.

территория. анимация и доброжелательность персонала.
уборка. вход в море.
Добавлено 13.07.18 12:44 (2 554 символов в тексте)

12:24 14.07.18

Добрый день, Мария! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. В данный момент мы работаем над улучшением качества обслуживания в отеле. С Уважением, команда GUEST RELATIONS.

14:24 16.07.18

Мария, здравствуйте! Подскажите, есть где рядом с отелем купить памперсы? Скоро летим туда с детьми, один совсем малыш) Заранее спасибо за ответ!

12:23 18.07.18

Здравствуйте, тоже еду в отель с маленьким ребенком. Читала что от отеля в 12км есть магазин Migros там и памперсы(Rampers) есть и питание.

14:29 18.07.18

доброго времени суток,а подскажите по пляжу- какой сам песок,нет ли плит больших? и бары-нету информации о времени работы баров-больше интересует в ночное время. и как на счет анимации-тоже очень мало отзывов по данному вопросу.спасибо

09:54 19.07.18

Доброго. Пляж я бы сказала, что это не песок, а мелкие частички, скорее песок с мельчайшей галькой - приятный. Вход в море природная плита и галька. Если выйдя на пляж и пойти правее (чуть дальше пирса), это территория другого отеля (но не кто не запрещает), то там вход в море хороший. Те, кто плавает хорошо спускаются с пирса по лестнице. Анимация - в 10.00 ко второму бассейну (который находится около спа) выходит группа аниматоров. Приветствуют танцем. После бывает зарядка на пляже, акваэробика в этом бассейне, приглашают в течении дня поиграть в дартс, бывает степаэробика, восточные танцы, игры была(в бассейн бросали ложки и участники доставали их. Последний день взрослым в бассейне устроили прыжки на скакалке стоя на специальной доске. Моим детям понравилась анимация и мне тоже. Была постоянно музыка. Вечером была дискотека. потом было на др.день шоу африканских гимнастов, потом на следующий неоновая шоу-дискотека. Если хотите тишины, но тогда отдыхать около первого бассейна. По поводу баров в лобби бар работает круглосуточно. Около бассейнов если не ошибаюсь, то до 12 ночи. Диско-бар до 2 ночи кажется.
откройте ссылку: https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=29188
Внузу в описании отеля есть прикрепленные файлы, откройте концепцию Лето -2018