Регистрация: 13.07.18
мае 2018
10.05.18 - 17.05.18

Волшебная Прага

Отдыхали с молодым человеком в мае 2018 года. Пересмотрела очень много отелей, отзывов. Изначально собирались ехать в другой отель, но нам его не подтвердили, так что в турагенстве предложили GEO. Из аэропорта везли долго, стояли в пробке + мы были последние в автобусе. Заселили быстро. Мы впринципе и не рассчитывали на хоромы, ожидали, что будет хуже)) Нам повезло, поселили на 2 этаже в номер с 2-мя комнатами (видимо трехместный, т.к. помимо двуспальной кровати в соседней комнате была еще одна односпальная).

На завтрак выбор не очень большой, но все свежее, съедобное: хлеб, нарезки из сыра, ветчины, плавленые сырки, йогурт, овощи, сосиски, яица) Впринципе все то же, что мы и едим дома на завтрак)

В номере почти не бывали, т.к. постоянно гуляли, так что и не знаю, что нам еще надо) Кровать мягкая, телевизор вечером смотрели, несколько русских каналов работало. Насчет кондиционера не знаю, нам и так нормально было

На ресепшене всегда кто-то сидел, все по-русски отлично говорят, подскажут дорогу, кафешки и т.д.

Супермаркет Альберт прямо за углом, цены дешевые, работает до 22:30, если не ошибаюсь

Единственный минус, ожидали, что до центра ближе будет, рассчитывали пешком ходить, а по факту быстрым шагом 20 минут примерно. В итоге ездили на метро, которое в 3-5 минутах ходьбы от отеля.

Насчет кафе рядом не могу сказать, что что-то очень понравилось, да и обычно ели в центре, там выбор больше)

Еще, если идти в противоположную сторону от центра, есть ТЦ со всякими магазинами одежды.

И немного расстроило , что отель не поздравил с Днем Рождения, который выпадал на время отдыха:(

Но это не сильно омрачило эмоции от прекрасного путешествия!

Прага великолепна! Мы в жизни столько не ходили! Так что если вы едете с этой же целью - гулять и ездить на экскурсии - то этот отель рекомендую, хорошее соотношение цены и качества

персонал цена/качество уборка
ожидали что будет ближе к центру
Добавлено 13.07.18 15:57 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)