Регистрация: 07.04.11

июне 2018
18.06.18 - 29.06.18

Повторный отдых в Мелисси

Это уже второй наш отдых в Мелисси бич. Первый раз отдыхали в июне 2016 с сыном, в этом году присоединился муж. Бронировали апарты, как и в прошлый раз. Много писать не буду, т.к. в 2016 г есть мой отзыв. Напишу плюсы и минусы нынешнего отдыха.

Летели а\к "Россия"-все четко,без задержек,в отличие от пресловутой"Вим Авиа".Бибилио-глобус тоже сработал хорошо-встретили-проводили,все без задержек,корректно,любезно,с экскурсиями не напрягали.

Т.к.приехали поздно(около 12 ночи),номер был готов, на этот раз на втором этаже (оценили,муравьев не наблюдалось). Было очень приятно,что по приезду ждала бутылка вина,фрукты,сэндвичи и записка о том,что рады видеть вас снова(хотя я нигде не напоминала о репите).За пропущенный ужин сразу дали ваучер на обед в любой день. Вообще,мне показалось,что обслуживающая команда работает как одно целое-настолько слаженно,что любые вопросы решаются моментально.Кстати,было приятно,что бармены меня узнали и здоровались.Мне кажется, обслуживание только улучшилось за два года.Уборка номера,пополнение мыльно-рыльных,чая-кофе без нареканий.Никаких очередей нигде,все спокойно и достойно.

Ну и минусы:питание ухудшилось и заметно.Нет,конечно,повар готовит все также вкусно,большой ему респект,но например, уже не было креветок саганаки,клефтико было всего один раз ,и то на обед, в осьминоге в вине больше было картошки и лука,чем осьминога и т.д.,вобщем экономия на питании чувствуется весьма заметно.В барах тоже стало грустнее,уменьшилось меню,-например не было моего любимого коктейля "Маргарита" ,все коктейли подавались только в пластиковых стаканах в kyma bar.Правда в лобби в стекле так и осталось.Анимация тоже была заметно веселее в 2016-каждый день авааэробика,потом детская аква,потом водное поло,потом конкурсы.В этом году аквааэробика не каждый день,да еще одновременно с детьми-полная неразбериха.На аква в такой толчее мне не хотелось, а сын ходил каждый день на волейбол в 15 ч.

Ну а в целом,отдых прошел замечательно,погода была отличная,не очень жарко,море теплое,волшебное,чистое,прозрачное.Мелисси бич,как и прежде, смело рекомендую- это единственный отель куда я ездила второй раз,и возможно еще поеду.

Добавлено 13.07.18 18:42 (2 186 символов в тексте)
Все отзывы Syuzi (3)