Регистрация: 13.07.18
июне 2018
30.06.18 - 09.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное место для душевного отдыха!!!

Решили мы с сестрой отдохнуть, выбирали по трём критериям: первая линия, море и пляж)))) большего нам и не нужно было. Остановили свой выбор на небольшом отеле Sirocco Beach в городе Махдия, Тунис. Мы остались в огромном восторге, сразу скажу – этот отель, его работники и эмоции, которые нам подарили останутся в нашем сердце на всю жизнь!!!! Пляж потрясающий! Каждому приносят лежак с матрасом, постоянно очищают матрас от песка, пляж чистый. Человек, который, работает на пляже помогает торговаться с проходящими мимо продавцами (мы ему даже прозвище дали - Король пляжа))))!!! Все сотрудники отеля: бармены, аниматоры, охрана, управляющий и все все все очень приветливые, душевные люди!!! Всегда спрашивали всё ли у нас в порядке, всё ли устраивает!!! Sirocco Beach – это большая, дружная семья!!! Я всем рекомендую этот отель, кто хочет отдохнуть душой! Мы рыдали, когда закончились наши 10 дней рая!!! Всем, кто нас помнит огромный привет от Кати и Лены!!!

всё понравилось
Добавлено 13.07.18 19:46 (965 символов в тексте)

23:46 09.08.18

Парня на пляже зовут Кадер.
Мы тоже очень довольны его работой.
Замечательная отельная команда.

04:40 11.08.18

Да мы с вами в разных отелях были... Хотя название и отель один... К началу августа выехали из него.

У нас в номере муравьи бегали (и не только у нас)!!(((
Вайфай не работает
Еда отвратительная
Вода в кулере из под крана
Любой напиток из бара может кончиться
Кондиционера почти нет
Уборщица иногда вообще не приходит, пару дней номер не убирали. Туалетную бумагу не всегда вешают, бегали к администратору.

Однако, чувак на пляже реально один хорошо справляется с работой!) Впрочем это грустно..

08:18 11.08.18

В номере мы только спали ночью, никаких муравьев не видели, если вайфай не раболал мы подходили к администратору и всё сразу работало. Еда вкусная для меня была: и мясо, и рыба, и фрукты, сладости, конечно выбор не большой, ведь это маленький отель. Если бы вы попробовали воду из под крана, то такого бы не говорили) Когда заканчивалось пиво бармен с официантом ходили за новой бочкой, это занимало всего лишь 20 минут. По поводу уборки: чаевые оставлять надо, каждый день бы приходили)))) Да и вообще это ваше очень субъективное мнение, это можно сказать про любой отель, даже про 5*. За супер комфортными условиями для отдыха можно было поехать в 5* за 150 000, этот отель 3* и он превосходит ожидания, по крайней мере мои!!!

10:23 17.08.18

Видимо вначале лета ситуация в отеле была другая!) Мы отдыхали конец июля-начало августа. Вай фай: я считаю его просто нет!!! Т.к. за 12 дней отдыха получилось воспользоваться им два раза и то когда работники ресепшен раздавали вай фай через свой телефон. Стоило им отлучиться и ты без связи. Спасала только местная симка. Еда острая, очень острая, всё острое, ну кроме фруктов и сладостей)) Последние три дня ситуация изменилась, видимо после многочисленных жалоб. Муравьев в нашем номере небыло) Персонал действительно хороший. Если пьете воду из кулера, то лучше меняйте каждый день, на второй день вода имеет неприятный запах. Мы покупали в магазине за углом. Если алкоголь заканчивался, то можно было о нем забыть до следующего дня. За весь отдых один раз закончилось пиво в разгар вечера (около 21:00). И дважды заканчивалась буха, примерно к 19 вечера (а это единственный крепкий напиток в отеле). На что бармены говорили: немцы всё выпили. Т.е. в отеле лимит на алкоголь (где все включено). А по поводу уборки: убирались каждый день, но периодически забывали оставить полотенце (приходилось идти на ресепшен). Если есть желание оставить чаевые, лучше их отдать лично в руки уборщице. Выяснилось, что если оставить чаевые на кровати- до уборщицы они не дойдут, с ними ходит старшая (кудрявая такая мадам) и опережает их. Она открывает номера и собирает деньги-предназначеные не ей! Хорошо, что мы узнали об этом, стали давайть лично в руки уборщице и ситуация сразу изменилась: всегда в номере порядок, есть полотенца и бумага и даже лебедей делали)))

Все отзывы Катя (2)