Регистрация: 13.07.18
июне 2018
12.06.18 - 22.06.18

4.2

Самый веселый отель

Сразу прошу не судите строго, впервые в жизни пишу отзыв. Отдыхали с друзьями в июне, нас была компания 6 человек. Остались очень довольны отелем, анекс привез вечером и сразу же заселили. Нам повезло номера попались с выходом на противоположную сторону от бассейна, те у кого выходили на бассейн не могли спать до 2 ночи минимум. Внизу при отеле есть то ли клуб то ли дискотека от которой шум идет на весь район, но нам он не мешал. Персонал в отеле выкладывается на все 100, не было ни разу чтобы нам кто то отказал или не помог. Питание в отеле хорошее, даже очень, отелю кстати исполнилось 50 лет и они стараются держать марку. Теперь про местность, отель расположен прямо на пешеходной самой оживленной улице, она же единственная улица :) через дорогу от отеля ходит электричка, номера которые ближе к этой части могут из окна увидеть море, но зато вздрагивают при каждом приезжающем поезде. Так вот электричка, станция находится в городе Мальграт, это если смотреть на море, то нужно идти налево, пешком 15 минут. На электричке можно добраться до Барселоны, ехать час, сами ездили только на шоппинг и прогулки, попасть в достопримечательности без экскурсии невозможно, очереди километровые. Анекс предлагает тур с входными билетами около сотни евро на человека, мы нашли по пути на жд станцию мальграта агенство пегас там дешевле на треть, а это существенно учитывая что нас было 6 человек, на другие экскурсии тоже сделали скидки. Народ, для всех кто поедет в Барселону, аккуратно со своими вещами, у наших соседей по номеру украли сумку с деньгами и паспортами, ужас! Обязательно советую попробовать холодный суп Гаспачо, готовится из томатов, просто супер. Вообщем, всем советую отель, можете ехать со спокойной душой, главное не забудьте что вечером шум, с детьми делать нечего.

питание размещение
шум дискотек
Добавлено 13.07.18 20:48 (1 789 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)