Регистрация: 14.07.18
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

Ботаник Платинум - отель супер!

Много раз была в Турции, но этот новый отель в стиле хайтек просто впечатлил! Номера чудесные. Огромная территория в ботаническом саду. По саду гуляют дрофы. Для детей большое количество аттракционов - бесплатно. Свежевыжатыe соки - бесплатно. Поездки в Аланию и Сиде - бесплатно. Wifi на всей территории бесплатно. Алакарт рестораны бесплатно. Сейф в номере бесплатно.

Обслуживание выше всяких похвал! Это первый отель, где чай, кофе, соки я сама себе не наливала, а мне их подавали. Персонал очень дружелюбный. В первый день в ресторане смотрю мальчик с тележкой с двумя тазиками ездит, в одном коробки с соками, в другом - бутылки с виски, винами и другими алкогольными напитками. Думала со столов убирает. А оказалось, что он к каждому столу подъезжает и предлагает различные соки и алкоголь.

Анимация хорошая, единственное что время проведения очень интересных шоу в 14-15 часов, а в это время жарковато. Вот, например, пивное шоу, к сожалению, из-за жары не смогли посетить. Вот если бы вечером, то обязательно пошли бы. Для отдыхающих постарше живая музыка в прекрасном холле ресепшен. Там очень красиво и прохладно. Можно и ещё какие-либо шоу там организовать, т.к. многие люди именно там любят вечером посидеть.

Очень рекомендую отель семьям с детьми - отличный мини-клуб. На территории мини-клуба даже есть клетки с кроликами и уточками. А после мини-диско детям дают попкорн и вату, и тоже все бесплатно. Вкусное мороженое с 10 до 17 в нескольких местах, а также дельфиновские пирожные и свежевыжатые соки апельсиновые, киви, банан т.д.

Питание отличное, а вот на счёт алакарт ресторанов я хотела бы добавить. Мы любим турецкую кухню и везде посещаем турецкие рестораны. Пошли и здесь в османский ресторан. А там так называемая новая концепция self, т. е. для лучшего ознакомления с турецкой кухней вместо меню тебе дают тарелку и ты выбираешь те блюда, которые тебе понравились. Для того, чтобы узнать кухню это класс, но у нас был день рождения и ходить с тарелками нам в вечерних платьях не хотелось, но пришлось. Стол был украшен красиво, лепестками цветов, свечами, напитки подавали различные, и я бы предложила минимум закусок в случае дня рождения на стол ставить, да и предупреждать надо. Есть и другие алакарт рестораны, но мы там не были.

В день рождения поздравляют красивым подарком: фрукты и вино.

Очень много бассейнов и для детей и для взрослых. Есть и детский и взрослый аквапарк, а также горки для малышей. А официант на роликах возле центрального бассейна просто впечатлил.

Да, пляжные крытые домики не только на пляже, но и у бассейнов по всей территории, и тоже бесплатно. Только занять надо успеть.

Море удивительного бирюзового цвета, только пляж галечный, но в коралловых тапочках проблем не возникает. И метра 3 от берега уже глубоко.

По пятницам рядом с отелем базар, можно кое-что купить. А большой Алара базар в 15 мин ходьбы, да по солнцу жарковато, вот если бы бесплатный трансфер организовали.

Понравилось также, что можно посетить другой отель Дельфина Делюкс.

Еще одна вещь меня очень впечатлила - это цифровые табло на ресепшен и во всех лифтах, где представлено сколько людей и из каких стран отдыхает в отеле, а также перечень всех именинников в этот день. Такого я не видела нигде.

Хочу рассказать о номере. У нас был семейный двухкомнатный номер. Особо понравилось, что системы охлаждения в комнатах различны: детям можно поставить потеплее, себе прохладнее. И работают очень мягко, на кровать не дует. В каждой комнате свой телевизор. Туалетная комната состоит из трёх: душевая, умывальник и туалет. Все отдельно. И ещё очень много ТВ каналов.

И ещё один момент очень понравился. Это трансляция футбольного матча Россия - Испания на большом экране сначала в двух местах, а так как желающих посмотреть матч было больше, то ещё один зал с большим экраном организовали. И мы все дружно болели.

В целом все очень здорово, обязательно приедем ещё.

Для детей

обслуживание питание дизайн отеля номера
Галечный берег моря
Добавлено 14.07.18 00:44 (3 914 символов в тексте)

23:46 14.07.18

. Уважаемый гость, мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас, это позволяет нам улучшить уровень качества.
Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей. С уважением, CRM of Delphin hotels.(Rimma)

16:23 16.07.18

Подскажите Марина, а что с Ботаник Платинум можно просто так пойти в Дельфин Де Люкс и провести там время?

16:53 16.07.18

Да, Дельфин Делюкс находится рядом. Между Платинум и Делюкс ещё отель Мукарнас. Можно пойти в Делюкс погулять с 16 до 19. Мы туда ходили. Тоже очень красивый отель.

Все отзывы Марина (3)