АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 15 / 22
Отзывов: 32
Комментариев: 22
Читательский охват: 29628
Фото: 188
675
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
22.05.18 - 25.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых в красивом отеле

Отель очень понравился во всем! Имела опыт отличного отдыха в египетском Sheraton в Шарм-эль-Шейхе (когда это еще было доступно…) и, наверное, после родосского - эта сеть станет одной из любимых. Красивые стилизованные интерьеры общественных зон с элементами фирменного родосского рыцарского стиля, высокие сводчатые потолки, большие комфортные номера, прекрасный вид на море и побережье Иксии, отличная еда, вежливый персонал...

Отель даже снаружи смотрится красиво и необычно - расположен на возвышении над морем, он как бы сбегает по зеленой лесистой горе вниз своим своеобразным геометричным фасадом к бассейнам и морю (ресепшн и вход расположен на 7 этаже). До центра г. Родоса - всего 4-5 км, что очень удобно для знакомства с этим прекрасным городом.

Номер мой был просторный люкс, с прекрасным видом на море, зеленый склон горы сбоку и территорию отеля. Вечерняя подсветка делает вид еще более живописным. Номера с видом на гору тоже неплохи, кстати, - по сути это вид на живописный хвойный вертикальный лес.

На территории - два немаленьких бассейна с лежаками, днем там многолюдно и громко играет музыка.

Питание - шведский стол, разнообразное, вкусное, не банальное (была и чудесно приготовленная утка, и хорошие сыры, и ребрышки, и всякие цукаты в медовом сиропе и прочее), достаточно красивая подача блюд. Но на люкс, к сожалению, не тянет, как и во всех греческих отелях высокой категории, за этим лучше ехать в Испанию (замечание ценителям ресторанной подачи и изысканной кухни). В а-ля карт на обед не ходила, может быть там было что-то достойное в меню, не знаю.

Пляж у отеля свой, через дорогу (проход по симпатичному подземному переходу, увитому цветами); пляж мелкогалечный, удобный и аккуратный, шире соседних, бесплатные лежаки, есть платный бар.

Анимация в отеле умеренная - в мое проживание была только живая музыка. Как раз под моим номером вечером у бассейна были выступления музыкантов, очень удобно - не спускаясь, прямо с балкона слушать музыку, потягивая вино не за 15 евро бокал (минимум) в ресторане)) Также вечером в холле играла дама на рояле, белом, все честь по чести:)).

Единственными минусам отеля могу назвать отсутствие типа питания «Все включено» (да и FB нет, есть только HB) и соответственно, - необходимость покупать все напитки на ужин и днем (в ресторане цены весьма завышены даже на воду). Вопрос решается хорошим магазинчиком неподалеку от отеля, и в самом отеле внизу есть магазин с нормальными ценами. Также отмечу путанную систему коридоров - только на второй день стала уверенно находить дорогу «домой»))

Вообще отель рекомендую для спокойного размеренного взрослого отдыха (с детьми там делать нечего), и любителям отелей без соотечественников - он не активно продается на российский рынок из-за цены и типа питания, гости отеля были в основном взрослые европейцы.

Эгейское побережье Родоса, несмотря на ветреность и волны, само по себе очень красиво и просторно, почти как океан… Видимо, в качестве компенсации этих природных неудобств на этом побережье выстроено множество отличных отелей хорошего уровня для достойного отдыха с видом на бирюзовое Эгейское море. Sheraton Rhodes Resort 5* - один из них. С удовольствием бы вернулась сюда еще раз!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

HellenG оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивые интерьеры живописные виды хорошее питание спокойная публика
Минусы отеля
ветренное побережье
Добавлено 14.07.18 04:03 (3 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы HellenG (32)