Регистрация: 02.02.14
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми в июле

Отдыхали в этом отеле с 01.07-10.07.

Выбирала отель по фото и отзывам. Хотелось иметь большую территорию, большой бассейн, горки для детей и песочный пляж.

В принципе все понравилось. Особенно детская анимация. Аниматоры из детского клуба просто чудесные- относятся к детям, как к родным, сразу запоминают имена, носят на ручках и тп. Мини диско тоже классное. После тематической вечеринки по ватсапу прислали фотки. Это мило) Мои дети плакали, когда прощались с аниматорами(

Из плюсов отеля- ВСЕГДА есть лежаки как у моря, так и у бассейнов! А также свободные столики в ресторане.

Бассейн на фото казался просто огромным. На деле он большой, конечно, но я думала, что он намного больше. То же касается и территории.

Самым большим для меня минусом оказалось отсутствие нормального кофе. Из автоматов льётся Нескафе. Можно купить заварной, конечно, но стоит он 2€ и его мало. Знаю, во многих 4- ках и даже 3-х варят кофе бесплатно.

Уборка номеров хорошая.

Персонал приветлив. На территории постоянно что- то чистят, моют, убирают, сажают.

Очень пляж понравился- он огромный. Людей очень мало. Для меня прямо шок после нашего черноморского побережья и Ллорет де мара))))

В целом, на все понравилось. Дети в восторге, в это главное.

территория бассейны аквапарк пляж детская анимация
отсутствие кофе
Добавлено 14.07.18 12:00 (1 244 символов в тексте)

13:08 27.10.18

Уважаемая Альбина!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Splashworld Pegasos World, за уделенное время и за такой прекрасный отзыв. Очень рады что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Приятно, что Вы по достоинству оценили территорию отеля, пляж, бассейн, а также анимационно-развлекательную программу.
Будем рады приветствовать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Окан Демирташ