Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

2.7

22.12.2009. я вернулась из отеля Мовенпик Таба. Первая же...

22.12.2009. я вернулась из отеля Мовенпик Таба. Первая же минута пребывания в этом отеле началась с обмана - представитель «НЕВА» «договорился» с мальчиком на ресепшен о том что за доп. плату меня поселят с видом на море. Деньги он взял. а любовалась я каждый день на автобусную остановку. В дальнейшем я выяснила что была не единственной.

Но все это мелочи по сравнению с тем что меня ждало в ресторане. Каждый день на обед и ужин было одно и то же меню «отличающееся разнообразием»: рис, три сорта макарон, лапки буша, высущеные так что их было не разгрызть и сосиски порезанные и жаренные с луком странного серого цвета . Овощи – помидоры и огурцы, резанная белокочанная капуста ничем не приправленная и маринованная морковка. Единственный соус-кетчуп. Даже сладкий стол не вызывал никаких положительных эмоций.

Однако, самое неприятное то, что этой едой я отравилась два раза, хотя старалась есть только лаваш и огурцы.

Большая часть отдыхающих- пожилые французы и инвалиды, которые мне рассказали что получили путевку в этот отель как бесплатную помощь для малоимущих.

Для детей не сделано ничего- ни еды, ни анимации, ни детской дискотеки.

В отеле есть два ресторана a la card, которые не входят во все включено и среднее блюдо там стоит 25 долларов, а в третий можно попасть бесплатно, но там все то же что в столовой.

«Бесплатное» мороженое на пляже стоит 3 доллара шарик. На обратном пути я познакомилась с людьми, отдыхавшими в трех звездах – еда у них была лучше, мороженое бесплатное и стоило все это в три раза дешевле.

Я читала много хороших отзывов, и тем более мне было странно и неприятно такое разочарование. Очень жаль потерянных нервов, времени и здоровья.

Добавлено 22.12.09 22:59 (1 686 символов в тексте)

16:23 07.01.10

в агенстве НЕВА нет туров в Табу!