Регистрация: 23.06.17
июне 2018
29.06.18 - 08.07.18

Отличный отдых

Добрый день! Отдыхали в отеле в начале июля 2018 года, я, муж и сын 16 лет.

Коротко о дороге: летели в Анталию авиакомпанией "Turkish airlines", все как всегда прекрасно без задержек, хорошее питание, детям подарки (модель самолетика+фигурка человечка в форме+шлем). Обратно "Onur Air", задержка чуть более 2-х часов, напитки платные, бесплатно только ужасная булка и полстаканчика кофе или чая. Ну ладно, долетели и хорошо.

В отель приехали около 8 часов, оформились, одели браслетики и пошли на завтрак. Переодевались в СПА - центре, там же сразу взяли пляжные полотенца. Немного погуляли по территории и пошли на рецепцию ждать заселения. Прямо напротив главного входа расположена стойка с соками, фруктами, сладостями и ведерко с шампанским (белое и розовое). Розовое мне не очень понравилось, а вот белое очень даже ничего. Где-то на третьем фужере шампанского нас решили заселить в номер)), время было около 11, так что ждать до 2-х часов не пришлось.

Номер был на 6 этаже в основном корпусе с прямым видом на море, хотя бронировали с боковым. В номере все новое, чистенькое, после ремонта. Одна двуспальная кровать и тахта. Минибар пополняли ежедневно, все без проблем. Полотенца меняли тоже каждый день, а вот мыльные принадлежности были только при заезде, потом просто нашли комнату, где горничная оставляет свою тележку (напротив лифта) и брали сами. Убирали номер неплохо, правда полы мыли только посередине, но мы как-то уже к этому привыкли, везде где отдыхали было также.

Питание отличное и разнообразное. Кому не хватает в Турции мяса, то вам в этот отель. Мясо и рыба в различных вариантах и все очень вкусно. Фруктов очень много: яблоки, груши, апельсины, арбузы, дыни, сливы, персики, нектарины, виноград и черешня. Ближе к отъезду черешни уже не было. Порадовал свежевыжатый сок: апельсиновый и морковный. Мороженное было начиная с 12 часов и до конца ужина, несколько видов (около 7 где-то). Приходили в ресторан всегда к началу, потому что минут через 10 уже все столы заняты, но это в ресторане "А", есть еще ресторан в другом корпусе, там места есть всегда, но официантов меньше, поэтому и обслуживание хуже. Нас в ресторане всегда встречал официант по имени Gokhan, только увидев нас он уже нес напитки и ставил на стол, пока мы ходили за едой. Приятный молодой человек.

Территория не очень большая, но зеленая, много деревьев. Понравился бассейн, который самый глубокий (2 м) , он после обеда находится в тени. Бассейны разной глубины, есть еще 165 см, 135 см и детский 45 см. Горки новые, но у меня получилось скатиться только в закрытых, которые как труба. Наверное просто не умею, муж и сын катались со всех, им понравилось.

Анимация ненавязчивая, начинается с 10 часов проходом всех аниматоров по территории. Вечерняя анимация тоже неплохая, иногда развлекали сами, иногда приезжали артисты. Понравилось огненное шоу и гимнасты, была живая музыка. Очень весело отметили всем отелем победу наших футболистов в 1/8 финала)).

В барах делают коктейли, но как-то не очень. Брали в основном пиво, вино, текилу, коньяк. К алкоголю претензий нет. Все очень достойно.

Ну и наконец, само море и пляж. Пляж песок, заход в море мелкая галька. Муж говорил, что дальше есть крупные камни, но мне мой рост дойти до них не позволял)). Море было спокойное и чистое утром и вечером, после ужина. С обеда и часов до 18 были волны и иногда приносило мусор. Сам пляж постоянно убирается, так что берег чистый.

Однозначно буду рекомендовать этот отель. Сами никогда не ездим в одно и тоже место. Всем, кто едет отдыхать, желаю хорошего отдыха, есть вопросы, задавайте, отвечу.

Для детей

Добавлено 14.07.18 15:36 (3 595 символов в тексте)

15:44 16.07.18

Марина, цена за тур из вашего города в Киликию в этом году не кусается или всё-таки дороговато?

16:33 16.07.18

Для нас дороговато, город у нас маленький, провинциальный. Мы покупали в марте за 3000$, в рублях 180 тыс.

19:29 16.07.18

Киликия обычно дороже всех в Гёйнюке была среди "бюджетников", но в этом году в связи с реновацией ценник подняла ну прямо очень высоко. Я так и не доехал до неё.