Регистрация: 03.10.12
июле 2018
02.07.18 - 11.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

июль 2018

Рейс задержали, поэтому заехали в отель в 23-30, в самолете не кормили, так как уже с апреля необходимо дополнительно оплачивать через сайт -так нам сообщили бортпроводники NordWind, жаль что не наш турагент - это ее оплошность. Обратно уже мы через сайт выбрали обед (от 440 руб до 760 руб) и оплатили картой. Так вот заехали голодные, уставшые поздно, но нас встретили коктейлем и провели в ресторан, где нас покормили. Это порадовало.

1. С едой все устраивало. Не понимаю, чего ожидают туристы, которые пишут негативные отзывы. В этом отеле давали фреш !!! из апельсина, моркови и из огурца ))) реальный настоящий только выжатый из апельсинов бесплатно! Много где отдыхали - за свежий сок всегда доп оплата 1-2 евро. Далее на завтраки стандарт как и, наверное, везде:

сухие хлопья с молоком, омлет, яйцо, картофель, кашу рисовую, колбасу непонятную ну и так далее. Отдельно хочу отметить: финики, арбуз, халву, свежий сок, выпечку (булочки и круасаны).

На ужин также, все как у всех суп, гарниры, два-три вида мяса, рыба и т.д. На ужине уже нужно платить за напитки, если у Вас не "все включено", мы всегда брали воду - литровая бутылка стоит 5 Динар.

Breeze on pool - бассейн с аэромассажем. Есть еще гейзеры и гидромассаж, но мы не видели, чтобы их включали.

Breeze on pool

а вот в шторм или после обеда, когда начинаются волны, возле выхода собираются водоросли

очень чистое море в штиль

море чистое в штиль

Breeze on pool готовят вкусную пиццу в настоящей печи на дровах. самая дорога пицца с морепродуктами 40 Динар/ 2,5 = 16 долларов. тут оплачивали наличными.

Breeze on pool

Dana club (на карте) Breeze on pool (на вывеске). А вот тут уже и музыка и еще один бассейн с аттракционами. как мы поняли сюда уже могут заходить не только постояльцы из отеля. территория эта огорожена и на входе охрана.

Развлечения и спорт

вот на таких шхунах плавают туристы

большая территория много зелени и цветов приветливый персонал
уборка в номерах
Добавлено 14.07.18 19:40 (1 162 символов в тексте)

16:48 06.06.19

Доброго дня! Подскажите по поводу напитков, а точнее пива, на обед и ужин платные. Медузы сильно доставали?

17:01 06.06.19

У нас были завтраки и ужины.
Пропиво на обед не знаю.
На ужин все напитки платные.
Вино в основном все пили.
Пиво не заметил.

В период нашего отдыха не было ни одгой медузы.

15:04 09.06.19

Спасибо