Регистрация: 13.08.13
июне 2018
26.06.18 - 10.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отвратительный отель!!!

Все положительные отзывы пишут явно не посетители отеля. Отель очень грязный, столовая -это просто жуть, липкие клеенки, мухи,воняет кошками. Персонал не улыбчивый, да и его очень мало. На завтраке часто не хватает чашек,детские стульчики не моют видимо совсем восторг от анимации только у тех кто тусит с ними ночью в клубах Для детей в отеле нет ничего.Детская комната-палатка из клеенки,и сидит там прекрасная девушка Алена и играет с детками 2 часа утром и с 15 до 17. Посмотрев хамам желание воспользоваться не возникло. В 8.30 утра лежаков на море нет уже, проснуться надо в 6 чтобы занять:) Интернет работает хорошо в баре и на ресепшен , вот наверное единственный плюс. Уборку в отеле начинают часов в 9,поливают дорожки и метут швабрами все к бассейну,в котором уже купаются люди. Уборка номера-это заправляют кровати,что и без них мы умеем делать,а вот полотенца в дефиците,особенно не очень страшные,на 4=Х бывало и одно всего принесут;). В этот отель конечно я больше никогда не поеду!Часто приезжаем в Мармарис и если до этого отеля нам что-то не нравилось в других,то тут просто букет негатива в одном месте.

Добавлено 14.07.18 22:20 (1 122 символов в тексте)

23:06 17.07.18

Всё верно, поддерживаю вас.

Все отзывы Елена (20)