Регистрация: 15.07.18
июне 2018
27.06.18 - 12.07.18

Великолепно!

Отдыхали в отеле Константин с дочкой. Отель просто замечательный! Мы приехали в 9.30. Номер для нас уже был готов, заселили сразу, и не пришлось ждать! Было очень приятно) Тоже самое в день отъезда. У нас был ночной вылет. Заранее узнали, можно ли продлить номер. Доплатили 40 евро, и номер был в нашем распоряжении до самого отъезда.

Чистота и уют, отличное расположение, вежливый и отзывчивый персонал, милейшие хозяева - все это сделало наше пребывание в Греции незабываемым.

Звукоизоляция очень хорошая. Своих соседей за 16 дней проживания мы не слышали ни разу!

Завтраки отличные. Было жаль пропускать их, когда уезжали на ранние экскурсии. Но заранее предупреждали об этом на ресепшн, и нас всегда ждал ланч-пакет!

В ванной комнате душевая кабина, дверки закрывались очень плотно, поэтому вода никогда не попадала на пол.

Кровати не скрипят, белье чистое и белое, подушки удобные. Постельное белье меняли раз в три дня, полотенца тоже. Если нам было необходимо заменить их раньше, просто клали их на раковину. И получали без проблем свежие. Кстати, свежее постельное белье и полотенца приятно пахли порошком, что не очень часто бывает в отелях.

Утюг без проблем можно взять на ресепшн.

Море прямо на выходе из отеля, но пляж забит людьми, и вода не очень чистая. Но это уже не зависит от хозяев отеля! Не ленитесь пройти 10 минут, вправо сразу за портом есть хороший пляж. Места там много, отдыхающих гораздо меньше, вода в море прозрачная.

Не было ничего, что испортило бы наш отдых!! Все было просто сууупер!!!!

Очень рекомендуем этот отель. Выбирайте и не пожалеете!!!

Благодарим хозяев и персонал отеля за комфорт и чудесный отдых!))

чистота отзывчивый персонал удобное расположение отличная звукоизоляция Безопасность
неудобные вешалки в шкафу хорошо бы иметь сушилку для белья или веревки на балконе Это не минусы-просто пожелания))
Добавлено 15.07.18 01:18 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)