Регистрация: 04.07.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже,только если жить в Кемере на улице.

Отель служит только крышей над головой. В номере все старое,грязь годами не убиралась,полы не мылись,белье как половая тряпка,от прежних жильцов не меняют,полотенца с волосами чужих людей,ни мыла,ни шампуня,душ разбитый,все льется на пол,вода не уходит.Кондиционер правда у меня работал,другие жаловались,что нет.Еда отвратительная. Практически голодная ходила. Антисанитария на кухне жуткая.Столовых приборов и тарелок не хватает. Бассейн грязный,в нем одна хлорка,что рядом дышать невозможно.Расположение отеля до центра ближе ,чем до моря. До моря на Мунлайт парк идти быстрым шагом 23 минуты. По жаре это напрягает сильно,особенно людей не молодых. До центра 7 мин.Гид отеля от Анекс тур Виктория. Не доброжелательная особа. Есть подозрение,что отомстила мне за то,что не купила у нее экскурсии тем,что выезд из отеля назначила мне на 1,2 раньше,чем за мной приехали. Я вынуждена была ночью в 3 часа ждать на улице и нервничать

больше часа пока приедет автобус в аэропорт.А это скажу я вам удовольствие не из приятных.Короче,еле унесла оттуда ноги. Отдых скрасило только море и сам Кемер с его атмосферой праздника и радости.

крыша над головой
все
Добавлено 15.07.18 08:45 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Turist70c (6)