Регистрация: 15.07.18
июне 2018
23.06.18 - 06.07.18

Отличный отель!

Отдыхали в Дубай с 23.06.2018 по 6.07.2018. У гостиницы очень удобное месторасположение! Очень квалифицированный, дружественный, внимательный персонал!!! Замечательные, вкусные завтраки!!! Просторные номера, где есть всё необходимое, от ванных принадлежностей , белоснежного белья на кроватях до чайника и питьевой воды, которую ставили каждый день!! Жили на 6 этаже, звукоизоляция отличная! Бары и рестораны в холле не беспокоили! Сомнительного контингента, как писали в отзывах, не наблюдали ни разу!!! Из-за неполадок в соседнем номере, нас переселили в люкс без дополнительной платы, где мы жили до конца поездки!!! Чистота в номерах и самой гостинице!!! Огромное спасибо персоналу за внимание и заботу, особая благодарность roomboy Ramesh, знает свою работу и очень ответственно к ней относится, идеально проводит уборку номера! Спасибо девочкам в портье: Iroshini, Emma, Aakanksha, быстро заселили, встретили и проводили с улыбкой!!! Гостиница очень понравилась!!! Видно, что хозяин и персонал дорожат гостями!! У нас остались самые добрые воспоминания о проживании!!! Если ещё будем в Дубай, то обязательно остановимся именно в этой гостинице!!!!

Добавлено 15.07.18 11:29 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)