Регистрация: 08.03.18
мае 2018
24.05.18 - 02.06.18

Сказочный отдых, идеальное соотношение цена-качество

Отдыхала в отеле в конце мая-начале июня 2018, и это были по настоящему сказочные 9 дней. Отель из тех, где все сделано реально по уму и куда хочется вернутся.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехала в отель около половины третьего дня. С дороги очень устала, хотелось побыстрее заселиться в номер, но была готова ждать, если что. Впрочем, ждать не пришлось, заселили почти моментально - в номер для инвалидов (я на коляске). Номер находился на втором этаже сразу напротив лифта - расположение очень удобное, раз - и ты в номере. Сам номер просторный и чистый, с балкончиком - в номере идеальная безбаръерность, сделано именно по уму для гостей на инвалидных колясках. В душевой мне был неудобен один поручень, сказали о том на ресепшне - поручень сразу убрали. В номере ничего не ломалось, унитаз не протекал - в этом плане никаких нареканий, номер просто отличный, каждый день уборка - всё чистенько и уютно.

ТЕРРИТОРИЯ

Довольно большая, есть где прогуляться, очень зелено - клумбочки-пальмочки, за всем ежедневно ухаживают, высаживают что-то новенькое, видно, что заботятся с душой и любовью. Особенно приятно было прогуляться с утра после ночного дождика, когда зелень играет на солнце яркими бликами вчерашних капелек. Погода все 9 дней была отличной, было несколько дождиков минут буквально на 15-20, а потом снова тепло и солнышко, для тех, кто плохо переносит жару - идеально, ещё нет сильного пекла, но и подзагореть вполне реально - у меня не было цели загореть, просто лежала на пляже и купалась в своё удовльствие, но под конец отпуска все равно была с ровным красивым загаром.

ПИТАНИЕ

Кормят в отеле на убой))) Еды очень много. Вот реально - просто очень, везде. После завтрака в главном ресторане обычно шла на пляж, в 12 часов в ресторане возле пляжа дают шашлыки, мясо, индейку, хот-дог, рыбу, изобилие фруктов-овощей, были арбузы - но начало сезона, арбузы ещё не сильно сладкие, так - попробовала пару раз с охотки.

В главном ресторане проводятся тематические дни - рыбный день, сырный, день турецкой кухни, изобилие блюд впечатляет, я не всё могла есть, ибо довольно много попадалось острых-перченых блюд, а я не любитель острого)) впрочем еды в ресторане столько, что каждый найдет себе что-то на свой вкус, голодным точно не будешь. На завтрак делают вкуснющие панкейки, к ним разнообразные джемы, мёд. Кофе в автоматах, но вкусное, чай из пакетиков - в основном травяной, есть очень вкусный зеленый с жасмином, черный хороший.

Вино весьма неплохое подавали - красное и белое, бутылированное, открывают прямо при тебе и разливают в бокалы - в меру крепкое, для пищеварения к обеду или к ужину то, что надо.

Мороженое 6 видов (нереально вкусное!) с десяти утра и до вечера - в неограниченном количестве - в кондитерской с торца главного корпуса, там же сладости - очень вкусные десерты, в кондитерской, и в главном ресторане, сладостей наелась на полгода вперед. Коктейли брала и в баре возле бассейна, и в лобби, везде вкусные, бейлиз очень понравился. Бармены на порции не жадничают, все очень приветливые и дружелюбные.

АНИМАЦИЯ

Сильная сторона отеля. Очень дружелюбная команда девочек-аниматоров, скучать точно не дадут - утром акваэробика на море, после обеда - на главном бассейне, игры в дартс, зумба, йога, волейбол, каждый вечер представления в амфитеатре - качественые шоу с приезжими артистами, акробатами, танцорами. Пенные вечеринки! Аниматоры очень стараются, создают по настоящему дружественную к тебе, неповторимую атмосферу. Скучаю по вам, ребят!

ПЛЯЖ

Чистый и довольно большой, причем народу на пляже всегда было много, но притом всё чисто, как для такого огромного количества отдыхающих это просто огромная заслуга персонала. Заход в море удобный, галечный, но купаться удобно, а вода все дни была просто прекрасная, чистая и идеально теплая, не люблю холодное море! В Гейнюке оно то, что надо.

ИНТЕРНЕТ

Для меня этот пункт был мега-важен, потому как нужно быть регулярно на связи, и было беспокойство по поводу интернета, как будет ловить вай-фай в этом отеле, а так же вопрос цены. Но опасения оказались напрасными! В первый же день взяла на ресепшне пароль, подключили бесплатный вай-фай - да, скорость так себе, но ловил стабильно - в лобби и возле центального бассейна, в остальных местах - как повезёт (чаще вряд ли, хотя бывало пробивался сигнал даже на пляже).

Завершая свой отзыв хотела бы сказать, что в отеле почти нет минусов - к которым я была готова и которые встречаются везде. Но здесь их практически нет! Это удивительно! Это третий отель, в котором я отдыхала в Турции, и он однозначно лучший! Громадное спасибо всей дружной команде Queen's Park Goynuk. Поклон поварам за вкусную еду! Официантам за четкое обслуживание. Ноль нареканий, вы профессионалы, ребята. Благодарность администрации отеля за внимательность и отзывчивость! И большой поклон команде чудесных аниматоров - ребята и девчонки, вы крутые!))) Вы все сделали мой отпуск незабываемым, мечтаю приехать к вам ещё раз. Так же от души благодарна турфирме TPG за четкую и слаженную работу, идеальный трансфер, внимательность и отзывчивость. Без вас ничего бы не было, спасибо вам!

Elena оценила сервисы

Добавлено 15.07.18 13:46 (5 105 символов в тексте)

10:21 31.08.18

по каким дням недели проводятся я тематические дни - рыбный день, сырный, день турецкой кухни?

Все отзывы Elena Elena (2)