Регистрация: 12.02.13
январе 2018
06.01.18 - 16.01.18

3.8

Для зимнего отдыха отлично , но.....

Отдыхали на Рождество, но для летнего отдыха я бы выбрала получше.

Отель первая линия , выглядит на 4*.

НОМЕРА ужас, или нам попался такой, или там дааавно не было ремонтов. Все очень старое, а ванная полный ппц .Зато шампуньки пополняют своевременно и полотенца чистые!!

ПИТАНИЕ для зимы было очень не плохое, и мясо, и рыба, и овощи на гриле и свежие овощи, и фрукты ( часто финики, бананы, апельсины). На сладкое много разнообразных тортиков, пирожных.

Напитки типа юпи, чай, какао, винишко в столовке.

Ресторан находится на 1 этаже под отелем, а лобби - бар на 2 этаже, там же терасса, и бильярд.

ТЕРРИТОРИЯ большая и длинная..... После отельного корпуса, идет бассейн, бар у бассейна, далее мини аквапарк ,НО с зато с подогревом воды, это большой+++, потом идут бунгало и в конце аж пляж (на фото видно). На пляже аниматоры проводят игры, волейбол, стрейчинг ипросто зарядку. Там же есть бар с разными напиткам, там же можно взять на прокат серфинг. И там же гуляет пеликан Таш))

Лежаков на пляже хватало всегда, хотя народу было много , причем из разных стран, в том числе мннооого китайцев

(они постоянно одеты , типа подмерзают)))

НАПИТКИ как обычно , их местные, ничего особенного. Делают коктейли разные, но чаще делают для немцев , а на наших типа не обращают внимания. Что меня вообще взбесило!!!

Особенного внимания заслуживает А-ля карте, гриль ресторан , где надо самим набирать сырые блюда, потом нести их повару, и потом он их приготовит.

А второй а-ля карте, такая же еда , как в ресторане, но с официантом. И опять минус . что некоторые столы с цветами, адругие нет. Когда садишся, за стол с цветами, тебяпересаживают, говорят зарезервировано. Бред или попытка заработать.

В общем для зимы отель норм, но не более.

Экскурсии брали у туроператора, онизимой дешевле. Ездили на джип сафари. А сами потом на такси ездили в парк минитюр Египта, и в парк песчаных фигур. Очень понравилось.

питание не плохое горки подогрев зимой
нет ремонта
Добавлено 15.07.18 18:42 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Helen Kv (13)