Регистрация: 12.02.13
июне 2011
11.06.11 - 24.06.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Крутой рай)

Поселили нас в обед ,хотя приехали мы утром, после долгой ночи в автобусе. Поселили на 8 этаж с видом на море. Страшновато , но зато не слышно музыки. Детей на балкон не пускали совсем))

Номер простой стандарт , ничего особенного. чисто , шампуньчики пополняли регулярно.

Еда это просто реальный рай. 6 видов мяса. овощи, фрукты, ооочень вкусная тюлька))) Напитки , как обычно, местные бесплатные, но ими можно с утра до ночи напиваться и не напиться)))

Территория отеля очень большая, так как там три отеля, и один еще отель чуть дальше , на горе. На территории бассейны очень холодные, хоть в июне уже жарко, но все равно в бассейне не комфотно. Далее бар и дискотека, далее мини клуб (любимая аниматор была девушка Миша)). Море в июне не очень теплое,, но теплеечем вода вбассейнах. Вода мутноватая , но вход вморе без камней. Пляж не очень большой, и все в основном возле бассейна размещаются, а ходят в море пару метров покупаться.

Найбольшего внимания и удовольствия заслуживает аквапарк, там для любого возраста найдется горка или просто можно поплавать. Ходили туда попозже, чтоб вода в бассейнах потеплее была, ну реально замерзнуть можно))

Очень все понравилось . всем рекомендую!

еда территория горки
холоный бассейн
Добавлено 15.07.18 19:07 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы Helen Kv (13)