Регистрация: 15.07.18
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

3.3

На четверку не тянет.

Отдыхала в отеле с 38 июня по 07 июля. С мужем и ребенком 3,5 лет. Прилетели в 3 ч. ночи, в отели были около 4 ночи. Ждали номер до 11 утра. Что было очень не удобно. Ребенок устал от перелета и хотел спать, и конечно же и взрослым хотелось отдохнуть с дороги, распаковать вещи. Правда в 7 утра нам предложили позавтракать. После чего мы отправились на море. Если вы собираетесь идти пешком,то с 3 леткой у вас это займет около 40 минут. Большая часть пути будет проходить под солнцем. И еще большой минус нет пешехода, будете просто перебегать дорогу. Что очень не удобно с маленьким ребенком. Также можно добраться до пляжа на микроавтобусе от отеля,который ходит каждый час.Что касается пляжа, то он не большой и песок грязноват. Много окурков и мелкого мусора. Хотя урны на пляже имеются. Шеззлонгов под навесом не хватало. Заход в море очень даже хороший.

Что касается места расположения отеля, то оно не удобно. До знаменитого аквапарка «Леганда» с ребенком 20 минут. До местного базара около 3 км. далековато. Очень жаль что сосновый лес за забором.

Насчет еды, то в принципе голодными не останетесь. Если ваш ребенок питается дома разнообразной пищей,то и в отеле вы найдете чем его покормить. Разнообразные мясные блюда,салаты,гарниры,фруктов мало ( недозрелые абрикосы,персики; зеленая дыня,арбуз, редко виноград). Из спиртных напитков бесплатно: пиво, raki (самбука),водка. Коктейли 5$.

Уборка номеров на 3. Под кроватью слой пыли, 1$ не изменил ситуацию. Полотенца меняли каждый день. Мыло докладывали через день. Гелей и шампуня хватало

Плюс протекала душевая кабина.

Отель для семейного отдыха. 3 бассейна и один лягушатник для детей. Не хватало зелени,маленькая территория отеля,ощущается замкнутое пространство. Не на что глаз положить. Еще чувствовалось во всем что хозяева отеля жадноваты. Комплимент от отеля на др. мужа так и не получили,видимо про нас забыли.(фрукты в номер).

Практически весь персонал говорит на русском,выходцы из бывщего СССР.

Хамам в отеле стоит 25$. Лучше сходите в не отеля за 20$,который предлогает гид.

русскоязычный персонал еда семейных отдых
уборка номеров расположение отеля
Добавлено 15.07.18 20:28 (2 058 символов в тексте)

14:12 16.07.18

Во всем мире заселение происходит в 14:00. Радовались бы и были благодарны, что вас в 11 утра заселили)

21:19 16.07.18

Я знакома с правилами заселения. Спасибо что напомнили.

09:17 15.08.18

Полностью с вас поддерживаю, спасибо нужно сказать, они недовольство выражают

20:25 17.07.18

Про пыль под кроватью улыбнуло))). Мне кажется, надо не рыскать под ней, а наслаждаться отдыхом)))

15:52 31.07.18

отдыхали с 38 июня. Улыбнуло))) У нас, на планете Земля, нет такой даты)))

23:59 05.08.18

Добрый вечер, мы отдыхали в этом отеле в мае 18го, хамам, сауна - бесплатно там, платно -массаж.

09:19 15.08.18

Когда путёвку покупали, не смотрели расположение? Кого вините то теперь?

17:42 16.08.18

Когда тур покупали смотрели расположение. Я делилась опытом,а не высказывала недовольство.

Все отзывы Дарья (1)