Регистрация: 15.07.18

июле 2018
07.07.18 - 13.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель затянутая 3

Понимаю, что горящий тур и недорогие путевки могут многое оправдать, но это реальный трэш. Все, что пишется чистая правда. Начали с просьбы дать денег за более лучший номер при заселении, правда дала сразу, и нас заселили в номер с большой терассой. Убирали, но плохо. Полотенца не меняли три дня, пока не пошли ругаться. Только после подключения представителя Пегаса, поменяли. Еда отвратительная. Была с подругой. как взрослые люди ели, что было. Но как там накормить ребенка не понимала вообще. Если выносили запеченный картофель или фри, сразу появлялась очередь.Территория действительно большая, это единственный плюс, кроме наличия моря)))Заход в море отвратительный, не едьте с детьми. Сразу очень глубоко, волны всегда довольно большие.При том, что отель очень старый, номерной фонд отвратительный, анимации почти нет, сервис тоже не на высоте. У меня было постоянное ощущение, что я что-то задолжала персоналу данного отеля.

Поскольку все покупают готовый тур с перелетом, хочу предупредить всех, кто полетит Nordwinom через Pegas. Никто из сотрудников данного туроператора и всех турагентств не предупреждает об отсутствии еды на борту, хотя ее можно заказать за 200 рублей при покупке авиабилета, в нашем случае, путевки.

территория море
сервис еда номерной фонд
Добавлено 15.07.18 20:59 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Диляра (1)