Регистрация: 19.07.17
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неожиданный, отличный отдых!

В Alindy мы попали волей случая, должны были лететь в Египет, но в связи с трагедией, мы перебронировать на Турцию, боялись конечно, что будет хорошо холодно, но погода нас приятно удивила жарой +32+35 градусов днём! Номер был отличный, фэмели, двухкомнатный с новой мебелью на первом этаже. Номер убирали отлично, и вообще в целом обслуживание в отеле очень хорошее! Спасибо барменам за вкусные коктейли, а поварам за вкусный стол! Особенно понравились завтраки, блинчики, панкейки, различные запеканки, это были самые лучшие и разнообразные завтраки за всю историю нашего отдыха)) Был небольшой минус, не связанный с отелем, т.к.уже сезон Ультра был закрыт, поэтому не было ни мороженого, ни мини бара, ни детской анимации, но даже не смотря на это, отдых получился просто отличным!!! Вечером всегда ходили в бассейн закрытый, в сауну,джакузи. Пляж крупная галька, кто то ходил в коралках даже, но мы быстро к нему привыкли. Территория красивая, ухоженная, много пальм, цветов. В общем, мы очень рады что попали именно в этот отель, спасибо ТО Коралл за отличный отпуск, тем более по системе Фортуна)))

Добавлено 16.07.18 08:39 (1 105 символов в тексте)

18:33 17.07.18

Какой-то непонятный отзыв....
Вы когда отдыхали то?)))))

20:01 17.07.18

Отметка о дате в начале отзыва стоит, ноябрь 2015, просто на сайте зарегистрировалась недавно, поэтому и отзыв запоздалый.

19:13 18.07.18

Понятно)