Регистрация: 16.07.18
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель!

К сожалению все отрицательные отзывы оказались правдой. Отель тянет на 3-ку. Грязный отель, грязные вонючие туалеты. Номера маленькие,темно как в подвале. За неделю ни разу не поменяли постельное белье, один раз выбросили мусор, поменяли полотенца и оставили две бутылки воды, хотя нас было трое. Вот и вся уборка за 7 дней!!!! Питание ужас, очереди за едой, очередь чтоб попасть в ресторан. Отельные гиды хамло!!! Единственное, что порадовало так это анимация. Ребята работают, молодцы!!! А остальных надо гнать поганой метлой!!!!

анимация
номера уборка питание
Добавлено 16.07.18 12:22 (532 символов в тексте)

18:03 19.07.18

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Resdense beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне растроены, что Вы остались недовольны Вашим отдыхом в нашем отеле.
Ваш комментарий по поводу качестве сервиса в главном ресторане, состоянии номеров, уборке были передан в соответствующие департаменты и взяты на рассмотрение.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department