Регистрация: 03.09.17
июле 2018
04.07.18 - 14.07.18

4.2

Отдых с детьми в июле 2018 г.

Отдыхали 11 дней в 6-ом, трое из них дети до 9-ти лет (5, 8, 8 лет). Мой отзыв в целом об отеле и немного о стране.

Понравилось: море, территория отеля, расположение номера, всегда приветливый и улыбчивый персонал, разнообразное на первый взгляд питание, водные горки, катание на банане. Уборка и замена белья каждый день.

Неоднозначное мнение: номерной фонд устаревший с непонятным запахом в шкафах и санузле. . Дискотека длится всего 1,5 часа, местами напоминает тренировку по фитнесу с инструктором))). За территорией турзоны грязь и мусор (заключение после 2-х экскурсий)

Не понравилось: вся информация на стендах, вывесках, анимациях, дискотеках озвучивается на немецком, английском языке. Расписание об основных мероприятиях узнавали из брошюрок выданных Анекс Тур.

На рынке ради любопытства не стоит спрашивать сколько стоит вещь, иначе продавец от вас не отстанет. Нам в наглую продавцы преграждали дорогу, заставляли нас торговаться, озвучить свою цену, которая их не устраивала, навязывали свою. В итоге из прилавка "выходишь"с неприятным осадком. А в след ещё слышали кучу гадостей.

Начитавшись отзывов про ротовирус для профилактики за 2 дня начали пить противовирусное. В какой то степени оно помогало, но всё равно первое время в животе были неприятные ощущения и жидкий стул на протяжении всего отдыха. Стоп-диар вам в помощь)))). Мы сделали вывод, что у них плохое качество воды. У нас из под крана вода бежит вкуснее.

Общее впечатление о поездке неоднозначное. В этот отель и эту страну больше не поеду.

Добавлено 16.07.18 15:47 (1 530 символов в тексте)

14:43 26.07.18

Здравствуйте, а вы качество какой воды имеете, в бутылках или из-под крана? Я перед поездкой читала, что в Тунисе плохое качество водопроводной воды, как в Таиланде и Вьетнаме, мы четверо взрослых чистили зубы и умывались только водой из бутылки и фрукты споласкивали водой из бутылки. Мы даже напитки старались не брать со льдом.Никто из нас не заболел, к счастью.

15:36 26.07.18

Имелось ввиду, что вкус воды в бутылках, которые выдавали в отеле, хуже чем у нас дома в России бежит из под крана. Пить воду из крана в отеле даже мысли не было. Зубы чистили водой из крана.