АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 28
Читательский охват: 5955
Фото: 237

Бронзовый статус

1 137
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, есть над чем поработать

Отель расположен не далеко от центральной улицы «Паралия» (530м). Рядом мини рынок (290м) столовые. До моря 880м. Рядом с отелем штук 7 Кафе/Шашлычек – цены вполне доступные. Своей парковки нет. Желающих, отправляют на платную в другом отеле (не помню, рублей 200 сут). Многие оставляют просто, где придётся.

Приехали рано, но так как номер бронировали за раннее – поселили сразу. Номера не сказать что просторные (standard 12-14кв), но хорошо отделаны в общем стиле. В номере холодильник, ЖК ТВ с приставкой цифрового ТВ (поддерживает USB), сейф, кондиционер, Чайник, графин, стаканы. Шкаф купе с вешалками и стулья. На небольшом «Французском» балкончике стол и 2 стула, а так же небольшая сушилка для белья на стене. Окна, балконы номеров выходят на стены соседних отелей (кроме тех, что на фасаде). Шумоизоляция стен отличная. Ванная очень маленькая. То ли из-за шторки в душе, которая ничего не закрывает в ванной постоянно лужи и грязь. Лейка в душе была с трещиной через которую лилось во все стороны. Уборка в номерах: Протирали пол грязной тряпкой, по просьбе меняли полотенца и наволочки. Добавляли туалетную бумагу. В общем, уборка то же минус. На окнах москитные сетки, но при заселении в номере было не менее 20 комаров. Предупредили ресепшен, что если вопрос с комарами не решится, будем расправляться с ними своими силами и возможно испачкаем такую красоту в номере – к вечеру нам купили фумигатор и несколько пластин, за что спасибо и благодарность администратору. Больше комаров не было. В коридоре гладильная доска и утюг по 1 на этаж.

Территория отеля это небольшая детская площадка перед отелем и уютная терраса с баром танц полом и 2-мя небольшими бассейнами на крыше. Бассейны правда маленькие, но спасибо как говорится и на том. Аниматоров не застали, видимо конец сезона. В отеле лютовал ротовирус, так что бассейном можно сказать не пользовались, страшновато. Да и ветрено было, хотя температура воды комфортная. В детском даже горячая. Вообще по приезду в Витязево заметили, что очень много людей вокруг кашляют (не в отеле, повсюду) как будто туб диспансер на выезде.

Питание было комплексное, не шведский стол. Шведский стол не далеко ушел от комплексного (разнообразия никакого 2 вида гарнира, рыба или мясо и салат) Отдыхали по 1600сут +комплекс питание (завтрак/обед/ужин) с человека входили в эту стоимость. То, что давали по «Комплексному» лучше бы в уличной столовой питались. Официанты в столовой они же и в зале с шв. столом – ленивые хамоватые в общем всё как положено ) к концу сезона тоже устали. Сама столовая расположена на цокольном этаже. Довольно милый симпатичный интерьер (зря люди говорят «Ели в подвале»). В зале напротив шведский стол (поэтому знаем чем там кормили). Удобно расположен сан узел и мытьё рук перед едой. Нас была большая компания и еду заказывали к определённому времени через администратора, поэтому людей толпы не видели. Иногда всё-таки были накладки по времени и остальным гостям отеля приходилось ждать , пока освободятся столики.

По дороге к морю небольшой рынок вещей первой необходимости, пиццерия, суши, шашлычки, вино на розлив (гомно редкое) и несколько столовых. Кстати в Витязево вин завода нет (банкрот, давно закрыт) не ищите и не надейтесь. На «Паралии» в начале с лева из всего многообразия, более менее Мерло, Каберне и вишня на коньяке, остальное просто жижа/шампунь/порошок. Были удивлены, что нет недорогих, но хороших краснодарских вин. Домашнее в баклажках с машин тоже херня, но люди берут. С рыбой тоже грустно. В конце «Паралии» всего 2 точки и то так себе. Хорошую кифальку с трудом выбрали. Несколько раз попадался парнишка с хорошими местными креветками и барабулькой. Набережной нет. Вечером можно пройтись по «Паралии» и вдоль моря. Ночью можно посидеть у моря на шезлонгах, беседках и катамаранах бесплатно.

Море не цвело, не воняло. Водорослей не было. Пару дней штормило. После спокойное полупрозрачное. Температура воды градуса 23. Солнце хорошо припекало. Днём без тени никак. Пляж в меру чистый. Людей очень много. Если пройти в лево можно найти посвободней места.

Поехал бы ещё раз? …. Даже не знаю. Вряд ли. Сам отель красивый с наружи. Пафосно отделан холл с элементами роскоши. Есть небольшие недочёты в мелочах, такие как обтёсанные стулья, порванная обивка дивана, оторванные фонари на крыльце и подусталый детский уголок. Видимо сказывается конец сезона. Но отель свежий, чистый, в нём приятно находится и не стыдно показать знакомым. Недотягивает уборка в номерах и питание (хотя кому то и нормально). У отеля нет звёзд и поэтому судить его думаю неправильно. Учитывая отзыв Жанны мало что изменилось TopHotels .Тем кто едет в Крым и Краснодарский край целенаправленно может даже рекомендовал бы, но без питания. Так же подойдёт «не выездным» и тем, кто захочет новых ощущений, чтоб было с чем сравнить.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 16.07.18 16:47 (4 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саня (5)