Регистрация: 01.08.16
июле 2018
07.07.18 - 14.07.18

4.2

Отдых парой.

Отдыхали в данном отеле с мужем в начале июля этого года. Есть как свои + так и - как и у любого другого отеля. Начну всё по порядку.

Размещение: приехали мы очень рано, где то в 9.30 утра и нам сказали что у них засиление начинается с 14.00, так что всё это время мы провели в ожидание когда наконец то нам дадут номер, это конечно немного расстроило так как мы уже с 5 утра были на ногах.

Номер: Номер (Б424) нам достался на 4 этаже с балконом и с видом на басейн. Комната просторная, были две отдельные кровати которые мы просто сдвинули вместе. На балконе два стула и столик, так же есть сушылка для белья. Душевая не большая, есть фен. Номер убирали каждый день, всё всегда было чистое. Но полотенца и белье меняют раз в 4 дня, такова их политика по зашите ресурсов воды. Wi fi в номере нет, но иногда получалось его словить на балконе.

Питание: Брали только завтраки и я этому безумно рада, так как питание скудное... каждый день одно и тоже и к моему сожалению на любителей, по мне так это тяжолая пища на завтрак (сосиски, макароны, запиканка из кортошки, гренки в масле итд.). В остальное время питались вне отеля, например, в уже упомянутом в отзывах ресторане Татяна где готовят просто восхитительно и цены не кусаются.

Цены и советы:

-На пляже цена за зонт или лежак 9 лев, то есть за два лежака и зонт 27 лев на целый день, что нам показалось очень дорого, поэтому советую купить зонт в лавке за 12 лев и больше не тратить деньги.

-Если хотите дешевле купить что то из продуктов или из косметики, идите в магазин Младость, там всё дешевле чем в других супермаркетах.

-Обязательно сездите в Варну в тогровый центр Grand Mall где цены радуют и количество магазинов тоже, тут уже писали про бесплатный автобус до него, но там обычно такая очередь... место не всем хватает, поэтому можно за 12 лев поехать на междугороднем автобусе с автовокзала на солнечном берегу в Варну, торговый центр прямо у самого вокзала Варны.

-Цена проезда на общественном транспорте на солнечном берегу стоит 1,30 лев.

-Советую посетить город Созополь, очень красивое место, берите экскурсии в местных ларьках, там дешевле чем у туроператора.

- Вино советую покупать марки Dives, очень вкусное и из частной винодельни поэтому в магазинах его нет (хотя нашли в Младости).

- В Несебре советую посетить шикарный ресторан с видом на море (цены так же адекватные и порция огромная) Restaurant Plakamoto Nessebar.

Завтрак

Татяна

Plakamoto Nessebar.

Plakamoto Nessebar.

Татяна

Добавлено 16.07.18 17:55 (2 416 символов в тексте)
Все отзывы Ева (5)