Регистрация: 16.07.18
июне 2018
25.06.18 - 09.07.18

3.7

Отель 2 звезды,если по акции,то жить можно.Мебель ,конечно...

Отель 2 звезды,если по акции,то жить можно.Мебель ,конечно старая,особенно стулья,лучше бы их и не ставили.Кровати удобные,по 2 подушки.Ванная комната просторная,хотя первое время пугает старый кафель .У нас был номер с видом на парк,утром солнца не было,оно появлялось после обеда,поэтому не жарко,,и вечером не слышно шума улиц и кафе.Мы ехали подготовленные везли с собой маленький вентилятор.

Питание:

Завтрак шведский стол,2 звезды кормили отдельно от 3 звезд.Ресторан в этом же корпусе,далеко ходить не надо.Нам понравилось,каши(рисовая или гречневая),омлет,сосиски,брынза,сыр,колбаса,помидоры,простокваша,кукурузные хлопья,мед,повидло,молоко натуральное,паштет,маслины,кофе из автомата ,чай.

Ужин или обед можно купить 16 лев с чел , на рецепции.Мы были один раз на ужине,очень обильный шведский стол (5 видов горячих блюд) ,много гарниров,супы, алкоголь,фрукты(персики ,черешня,сливы),пирожные.

По цене нормально,так как в кафе только одно блюдо может стоить 16 лев без напитков.Правда ,кафе предлагают наборы кура+карт+пиво за 7-8 лев,или другие комбинации.

В остальном,пользуешься теми же услугами,что и отель 3 звезды.Огромная территория,хороший красивый бассейн,лежаки.Очень красивый парк,сосны,цветы.

Была возможность переехать в корпус 3 звезд,заплатив 14 лев в сутки за номер.,но телевизор и кондиционер нам были не нужны.,а вид из номера нас устроил.

Добавлено 16.07.18 17:57 (1 376 символов в тексте)

07:13 19.07.18

Если ехать в отель без акции, то просто обидно, за выброшенные деньги. отель старый, ремонт не делается, поэтому все в удручающем состоянии.... и мебель и стены и двери и окна. Приехали рано, ждали до 14:00, как положено, раньше не хотели заселять. Просила на ресепшене дать номер с видом на парк, т.к. там теневая сторона до обеда, но...специально или нет)) не понятно, дали на солнечную шумную сторону, душную комнату без кондиционера. Причем просила перезаселить...и опять наотрез отказались. Хотя после меня людей заселяли в теневые комнаты.
Попросили завтрак до заселения, готовы были оплатить 8 лево, но на ресепшене как то недовольно буркнули, мол ...- какой завтрак, уже 9:40...вы же не успеете... (хотя он до 10:00) и желание завтракать как то отпало само собой. Хотя надо было поругаться, ведь у них есть даты и часы заезда и выезда. В первый день заезда естественно завтрак не входит, а вот в день выезда я выехала раньше, чем начался завтрак, и он оплачен был мной, и не отрегулированы такие нюансы в том числе.
Никто из персонала не говорит на русском (или делает вид, что не говорит). Поэтому никакие вопросы так и не удалось разрешить.
Например купили арбуз, но ножа под руками не оказалось. Решила пойти попросить...лучше бы не ходила. Каждый старается отфутболить от себя, лишь бы не общаться. Все посылают в кафе, которое вообще то закрыто.
Уборка в номерах тоже как то выборочно, например в урне для мусора нет пакета для мусора, положила свой, в принципе ничего страшного, ...но его тут же выбросили почему то, а вот песок с пылью на тумбе, стоящей рядом так и не вытерли...
Уже молчу про отсутствие хотя бы маленького вентилятора, холодильника или телевизора в номере.
После такого "гостеприимства" с персоналом больше не общалась.

10:09 19.07.18

Согласна,без акции я бы этот отель не выбрала,нам он стоил 445 евро на двоих с перелетом ,проживанием и завтраком на 14 дней.Поэтому читала все отзывы,возможно ли безопасное проживание(без тараканов и клопов).Хотя везла с собой и дихлофос тоже(не пригодился).Все остальное пригодилось,маленький вентилятор(Настольный вентилятор Midea FD 2330),изолента (вдруг душ будет подтекать),одноразовая скатерть(нарезала на куски и постелила в шкаф и на стол),веревка с прищепками,тряпка в ванную,вытирать пол.
Конечно, мы тоже любим отдыхать в более комфортных условиях,но тут решили посмотреть,как оно получится .

Читать полностью на TopHotels

13:52 19.07.18

К сожалению 3х дневное пребывание в этом отеле мне одной обошлось 22,5 т.р. и это только с завтраками на 2*.
Не хотелось на такой маленький срок обременять себя бытовыми аксессуарами.
Больше не хочется ехать ни в Болгарию, ни в этот отель.

Все отзывы Наталия (1)