Регистрация: 09.03.11
июне 2018
28.06.18 - 10.07.18

Хороший спокойный отдых всей семьей

Отдыхали семьей с двумя детьми 1.10 и 13 лет. Приехали в отель в районе 15-00 поэтому заселили быстро. Дали номер 204 на 2м этаже с видом на дорогу. Номер просторный, судя по пожарному плану номера расположенные в наружной стороне на округлых частях отеля существенно больше стандартных. В номере были сдвинутые две полуторо спальные кровати и отдельно разборная кровать с нормальным матрасом + дали кроватку для малыша. Многим кажется шумно с видом на дорогу, но нам с закрытой дверью было нормально никто не просыпался. Касается вида на море то его видно с 5 этажа. В отеле несколько лифтов, причем для похода на море не годится тот что в главном холле, необходимо идти во второй и на -з этаж ехать))). Там же основные бассейны и горки. В бассейнах вода теплая, хлорируется по вечерам. Касательно питания то Ресторан один и в нем по хорошему для разнообразия все есть, главное не набирать себе все сразу и рыбу и гуляш и курицу и говядину))), а устраивать себе разнообразие самому в один день такие блюда потом другие.По утрам замечательные оладьи или блины со стандартными йогуртами. Из фруктов были арбузы, дыни, сливы, апельсины, яблоки, груши, иногда персики,но по честному спелый только арбуз. Мало было тортов, но когда они были мы понимали, что они их умеют делать и они вкусные. Пару раз выносили торт-мороженное, вкусный, но такое хочется каждый день). Из мяса понравилась отварная-тушеная говядина, а так же фаршированные перцы. Теперь про пляж, да он находится через прохождение открытой канализации, но на машинке быстро и не заметно(отдельно хочется сказать что 2 водителя там очень хорошие и отзывчивые всегда стремятся подвезти и один который постоянно прячется в недрах отеля defne star и не выходит пока машинка не забьется полностью). Сам пляж песчаный с плавным заходом в море для детей самое то. Лежаков почти всегда хватало, исключение один день когда отель по ощущению был под завязку было сложно найти сразу 2 лежака рядом. В море лучше заходить с территории соседнего defne star тк там туристов купается всегда меньше и чувствуешь себя свободней))). В целом отдых удался. Рекомендую для туристов с детьми которые настроены сами себя развлекать и с позитивным настроем. Отель на 90% из русскоговорящих туристов (украинцы и русские) остальные немцы и др.

торт-мороженное

Для детей

зеленые лежаки наши, но купаться приятнее из соседнен

Для детей

аквапарк спокойная атмосфера хороший пляж много бассейнов бассейн с горками для детей до 3х лет
анимация грустноватая мало по времени работает аквапарк
Добавлено 16.07.18 18:31 (2 280 символов в тексте)

12:42 17.07.18

Чем занимался Ваш старший ребенок? Говорят, что в отеле нулевая анимация.

12:47 17.07.18

Горки бассейн, а по вечерам мы гуляли по набережной либо базарам, по младше дети гоняли мяч на гольф поле, постарше в большой теннис играли. В целом ему было скучно уже на 3 День

10:41 18.07.18

Спасибо

12:16 22.07.18

Подскажите , чем кормили самого младшего ребенка ? Есть ли в ресторане диетическое или детское питание, или можно делать заказ повару на молочные каши ?
Буду признательна за ответ.

15:32 22.07.18

Мелкого кормили всем что сами ели. Каши были но они странно жидкие на молоке, требуют добавления сахара масла. Наш любил суп с размякшим сухарями. Чай с молоком пил. Йогурты с хлопьями только я ел))) Заказ повару не пробовали делать.

Все отзывы Дмитрий (4)