Регистрация: 25.12.09
Отдыхала в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Отель явно не для зажравшихся туристов. Это вариант...

Отель явно не для зажравшихся туристов. Это вариант для малоимущих граждан, но очень хороший вариант. Мы ездили на 8 дней с 16 по 23 декабря 2009 г. по программе "завтрак+ужин" ЦЕНА ПУТЕВКИ 3 900 РУБЛЕЙ. (ПЕРЕЛЕТ,ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ). За такие деньги в России можно снять номер только на ночь.Поэтому ехали без претензий в ожиании самого худшего. НО отель приятно удивил, особенно его хозяин, который всем преставляет СТИВЕНОМ СИГАЛОМ :). Если вы нормальный адекватный человек то проблем с обслуживанием не будет. таким люям дается абсолютно без доплат номер с видом на море или улучшенный по мере освобождения. У нас с мужем было программа не все включено но хозяин часто просто так нас угощал и даже возил нас на шоу. Он очень приветлив и всега готов пойти на встречу НО ТОЛьКО ВОСПИТАННЫМ.людям.

ВНИМАНИЕ ПРИ ПРИЕЗДЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ:

Если вы собираетесь тырить на завтраке и ужине по полмешка еды на себе на обед и своему другу вместо того чтобы попросить разрешения на лишний бутерброд с собой;

Если вы начинаете визжать, орать и преъявлять претензии по поводу некомфортабельного номера;

Вы визжите при попытке очарованного вами араба посто пожать вам руку

Вы в шоке от маленького пляжа и нехватки лежаков ТО

... 1) ВСПОМНИТЕ СКОЛЬКО ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТУ ПУТЕВКУ И ЧТО ВЫ МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ В РОССИИ!

2) ВСПОМНИТЕ ЧТО ВЫ В ГОСТЯХ и ВСПОМНИТЕ КАК НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ.

ТОГДА ВЫ СМОЖИТЕ насладиться красотами этой страны вместо того чтобы портить себе и другим нервы бесполезными криками и претензиями. Не сидите в номере ( это можно сделать и дома) езжайте на экскурссии и а также наслажайтесь морем.

Добавлено 25.12.09 14:22 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы elena Кирищева (4)