Регистрация: 13.09.15

июне 2018
23.06.18 - 07.07.18

Должны были отдыхать в Diar Lemdina 4*, но попали в Belisaire thalasso 4*

За неделю до отлета нам поменяли отель!!! Прилетели вечером, к ужину. Номер на втором этаже, всё что надо для отдыха есть, даже фен. Кровати большие, есть одеяла и пледы, по две подушки на кровать. Шампуня и бальзама нет, только мыло жидкое. На балконе нет сушилки, только в ванной комнате.Пляжные полотенца депозит 10 динар за одно. На ресепшене работает девушка очень эффектная, имена очень трудно запомнить, хорошо говорит по русски, с чувством юмора, обращайтесь, всегда поможет!!!!! В баре около ресторана бармены-молодцы, когда бы не подошла, наливают пиво без вопросов. Алкогольные напитки не пробовала, кроме пива, пиво нормальное. Выбор блюд в ресторане достаточный, нам хватало, было из чего выбрать, фрукты, сладкое, овощи, даже был соус, очень похожий на майонез, многие блюда очень острые. Мороженое на обед, в перекус и на ужин. Дорога на пляж занимает не больше 5 минут, моей маме 70 лет, так что мы не спешили. Лежаки на половину старые, после 10 часов уже свободных нет. После 12 часов пляж пустой. В баре на пляже только прохладительные напитки и пиво. Туалеты и душевые есть. Особенно хочется отметить девочек которые убирали наш номер, мы много где были, но чтобы постельное бельё и полотенца меняли каждый день, а нам их меняли каждый день!!!! Телевизор не смотрели, отдыхали. За территорией есть где погулять!!! Территория отеля небольшая, но очень зеленая. Интернет у меня в номере не ловил, только в холле. В бассейнах не купались. Море для меня прохладное, 22 градусов. Вечером была анимация для детей, потом для взрослых, не плохо посмотреть можно, на дискотеку не оставалась, но наслышана!!!!Про поведение наших соотечественников писать не буду, напишу одно их очень много, 90 процентов и очень много детей!!!! Отель не плохой, но был неготов к такому количеству наших туристов, т.к многие как и мы должны были отдыхать в другом отеле. Рекомендую отель тем кто любит отдыхать с нашими туристами!!!!

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 16.07.18 23:13 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)