Регистрация: 30.06.16
июле 2018
10.07.18 - 17.07.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для своих 3х звёзд

Отель новый, чистый. Свои три звезды на 200% оправдывает.

2 балла ставлю за ночные (раннее утро) вывозы мусора, возле отеля, под окнами. Контейнеры выгружают с таким грохотом, что не проснуться невозможно и так на протяжении минут 30, как будто их со всей улицы свозят. Неоднократные просьбы, как то отрегулировать данную ситуацию, поменять время или место забора мусора, остались без внимания. И более того некоторые из сотрудников отеля дали понять, им по барабану, что этим они будят отдыхающих и никто ничего менять не будет. Тип размещения в дополнительном корпусе Annex

Хочется добавить, я оказался прав, предположив, что контейнеры свозят со всей улицы, ночью от соседнего кафе на прилегающей рядом улице, прикатывали ещё несколько контейнеров 2-3. Может для Кипра это нормально, когда в отеле под окнами стоит десяток контейнеров в трёх метрах от корпуса с отдыхающими и мусоровоз громыхает ими с 6.00 до 6.30 утра, мне кажется это противоречит всем санитарным и эпидемиологическим нормам по меркам РФ.

Новый чистый отель
С питьевой водой проблемы Вонь и антисанитария возле корпуса Annex Вывоз мусора с грохотом в 6 утра
Добавлено 17.07.18 10:37 (1 012 символов в тексте)

12:30 19.07.18

Добрый день!
Подскажите, на сколько человек у Вас был номер? Как бы Вы оценили размеры номера в аннекс-корпусе?
Не знаем, что лучше выбрать для 3 взрослых, боимся, что будет маленький номер

12:55 19.07.18

Добрый день! Номера для троих больше по размеру, стоит кресло которое раскладывается, у нас номер для двоих и он тоже не маленький. Но учтите тот момент, что если у Вас вид на главный корпус, с 6 утра Вам придётся слушать рёв грузовиков подъездающих на разгрузку к отелю и грохот мусорных баков с боем бутылок. Увы, но в 6 у нас подъём и ничего с этим не поделать.

Все отзывы Алексей (4)