Регистрация: 17.07.18
июне 2018
24.06.18 - 05.07.18

4.2

Неплохая троечка

Были в период проведения каких-то строительных работ. По 2-3 часа в день жужжали дрели и отбойные молотки.

Вопреки заверениям отеля никаких лежаков и зонтиков на пляже у них нет. Приходилось брать из отеля и самим тащить на пляж матрас и зонтик.

По предыдущим отзывам видно, что, перед отелем проходила большая дорога (у нас такие вокруг городов и их называют объездными). В 2018 году набережную реконструировали, сузили до 2 полос. Сделали велосипедные и беговые дорожки, посадили деревья. Мы жили на 4 этаже и шум от улицы при закрытых балконных дверях практически не долетал. Во время нашего пребывания 2 раза ломался кондиционер. Чинили на следующий день. Вай-фай слабенький. Работал только в лобби и у бассейна. Персонал очень доброжелательный. На любой вопрос (экскурсии, магазины, рынок, проезд общественным транспортом) отвечали. Убирались в номере ежедневно. Постоянно (у меня такое впечатление что чуть ли не ежедневно) меняли постельное и полотенца. В то же время и в номере и в холле ужасно грязные шторы и на территории бассейна частенько переполненные мусорные корзины. Русских в отеле немного, примерно четверть, но по русски говорит почти весь персонал. Бассейн чистят ежедневно.

Никаких развлечений в отеле нет, но в Антальи есть чем заняться и без этого (музей, Калеичи и т.д.)

По большому счету неплохая "троечка" за адекватную цену.

Елена оценил сервисы

близко к морю неплохое разнообразное питание вежливый персонал хорошая уборка чистый баллей мало семей с детьми
практически нет территории скудный ассортимент напитков
Добавлено 17.07.18 10:42 (1 368 символов в тексте)

15:55 01.08.18

Мало детей, это хорошо. А то орут на пляже, нет релакса.

Все отзывы Елена (1)