АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 731
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2018
30.06.18 - 11.07.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прибыли в отель в 9 утра, сразу заселили. Персонал...

Прибыли в отель в 9 утра, сразу заселили. Персонал на рецепшен очень приветливый. Поселили на третий этаж. Балкон выходил во двор, было тихо. Номер оказался лучше, чем ожидали (делали вывод по фотографиям). Убирались каждый день, белье и полотенца меняли раз в три дня. Считаю, что с чистотой в отеле все в порядке. Минусы номера (лично для меня) - маловато розеток (мы брали удлинитель с тремя розетками, это и спасло, когда надо зарядить кучку гаджетов:))); в нашем номере не было места для сушки белья (сушили на перилах и стульях балкона). Ну если совсем придраться, то кровать очень неудобная. А так все есть и все работает. Wi-fi тоже отлично работает. Теперь ресторан. У нас было - завтрак-ужин. Для Греции еда в ресторане отеля позорная. Мы решили, что это вопрос качества продуктов. Готовят в принципе не плохо, но кондитера им менять надо - это не вкусняшки(((. Но голодным не уйдешь, еды достаточно, можно что-то для себя накопать. Думаю, что это еще контраст с любой кафешкой или таверной, коих в Греции на любой вкус и они все очень замечательные.

Расположение отеля отличное, рядом парк и старый город, напротив входа отличный супермаркет (фрукты там брали - хорошие и дешевле, чем в других местах). До моря далековато (минут 15-20 пешком), но для нас это был плюс, так как хотели растрясти скопившийся жирок:)). Брали в прокат машину (бронировали еще зимой), очень остались довольны. Это реально дешевле и удобней, чем кататься по экскурсиям с туроператором, да и интересней. У нас 2/3 впечатлений - это именно путешествие по Криту на авто. Один минус - это парковки. Город просто забит автомобилями (ставили на платный паркинг рядом с отелем). Так же брали одну экскурсию (Балос + Грамвуса) у Пегаса. Нам понравилось (особенно интересные повествования гида - это то чего не хватает в самостоятельных путешествиях на автомобиле). С языком проблем не было (хотя наш английский близок к плинтусу) - меню в ресторанах на русском и много продавцов и официантов с восточной Европы со знанием русского языка. Пляж в Ретимно самый лучший (а мы были на пляже Вай, Балосе, Шайтане, Ираклионе, Бали) Всем рекомендуем славный город Ретимно, сами себя хвалим, что остановились именно там.

Плюсы отеля
расположение wi-fi ранее заселение
Добавлено 17.07.18 10:50 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 10.08.18

Вера, можно узнать контору, в которой арендовали машину.

17:32 13.08.18

Тоже хотелось бы узнать где арендовали машину

18:10 14.08.18

Вера, подскажите, определённая сумма евро на человека в день должна быть при поездке в Грецию, какая? Об этом часто пишут.
И ещё вопрос, вы брали экскурсии, у кого?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация