Регистрация: 13.04.18
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Для бюджетного отдыха без детей

Были семьёй с ребенком 2 лет. В целом понравилось, но много минусов. Если бы знала заранее, как все будет, то скорее всего туда бы не поехала. Читала отзывы о том что там в номерах очень шумно днём и ночью, переживала, но надеялась что с ребенком дадут номер потише. Но нет, номер дали на ту сторону, где музыка играет с 11 вечера до 3 ночи, очень громко, невозможно заснуть. Правда когда попросили переселить, то помогли при 1 возможности и дали номер намного лучше, кроватку принесли, все без доплат, очень порадовало. В новом нлмере музыка была до 12 часов, и играет она так, что в номере лежишь как посреди дискотеки, не знаю для кого правда, многие только жаловались. В последний день мы заболели и пришлось сидеть в номере, это был ад. Еда нормальная, голодных нет. Для ребенка тоже находили что поесть. Были в сезон, много народу в столовой, большие очереди, есть проблема с нехваткой посуды. За омлетом и блинами 2 дня постояли, потом больше не стали, так как аппетит после стояния в очереди пропадает. Часто были грязные столы, детские стулья тоже грязные. Официанты стараются но не справляются. В последний день то ли отравились, то ли вирус какой то подхватили. У меня и ребенка была рвота и температура. Очень подпортило впечаление от отдыха. Еще из минусов хочу отметить душный и очень медленный лифт. Своей жизнью живёт, как хочет ездит, не дождаться, часто ломается. Погулять есть где порт, поющие фонтаны, парк аттракционов, все недалеко. До моря ходить в июле тяжело из за жары, лучше по мне так осенью туда лететь или в мае, если не боитесь прохладного моря. Ездили в Медину на автобусе, обратно на такси. В зоопарк ездили с экскурсией, понравилось. В сахару не ездили из за малыша, говорят только она и держит впечатление о стране. Очень жаль, что не могли поехать. Я турист неприхотливый и меня бы все устроило, но для себя я сделала вывод, что если ехать с ребенком лучше доплатить, что бы потом не жалеть о том что отпуск не соответствует ожиданиям.

расположение еда
грязно шумно
Добавлено 17.07.18 11:09 (1 973 символов в тексте)
Все отзывы Linda Alekseeva (1)