Регистрация: 17.07.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель хороший, своих денег он стоит

Отдыхали с мужем с 08.07.17-15.08.17г.. Нам достался номер на втором этаже (№ 207) с видом на территорию отеля. Море тоже было видно очень хорошо. Брали завтраки и ужин. Что касается еды - каждый день было одно и тоже. Но у кого какие вкусы. Мы всегда находили, что покушать и всегда были сыты. Единственный минус - на ужин не давали даже обычной воды. Нужно было покупать самим - либо в отеле, либо заранее в ближайшем магазине (ближайший магазин минут 20). В номерах все аккуратно. Мебель не потертая. Ванная комната чистая. Уборку делали каждый день. Смена полотенец и белья была через день. Территория отеля ухоженная. Есть 2 бассейна - плавать в них одно удовольствие. Чтобы попасть на пляж, нужно было спуститься по деревянной лестнице (мы насчитали около 235 ступей). Мы про лестницу знали и нас она не пугала. С маленькими детьми по ней конечно сложновато будет спускаться и подниматься. Лестница требует ремонта. Общая дорога от отеля до пляжа со спуском занимала около 10 мин. До центра Обзора по набережной было 30 мин. (можно было пройти через детский лагерь, но иногда делали замечания). Там жизнь кипела. Но мы выбирали спокойное место и мы его нашли. Туристов в отеле было не много. Отелем остались очень довольны.

ремонт деревянной лестницы к пляжу
отсутствие воды на ужин
Добавлено 17.07.18 13:18 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)