Регистрация: 11.05.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

Нормальный отель за свои деньги!

Отдыхала в данном отеле в середине июня 12 дней!За такие деньги, что мы отдали коралу за двоих взрослых и двоих детей,отель абсолютно нормальный!Перелет до Родоса дороже,чем здесь проживание,питание,перелет,страховка и трансфер!Вообще отлично!А теперь подробно!

Не буду кривить душой,собиралась в Митсис,что вилладж!На Родосе второй раз!Первый раз была в Киотаре,в сети отелей Принцесс!Поэтому в этот раз тоже хотела в эту же деревушку,но принцессы нынче очень дорогими стали,поэтому остановила свой выбор на митсисе!Сразу сразу,Киотари-глушь!В Фалираки мне понравилось больше!Тут прямо контраст!И коровы в поле,и ночные клубы, и большое количество пляжей,нашли для себя свой,на нем и отдыхали,когда аренда машины закончилась!В итоге в митсис мы не попали по семейным обстоятельствам! До последнего не знали полетим или нет,пока вопрос решался митсис продали,на наши даты остался эви и еще парочку отелей!Но тут было два варианта или вообще оставаться на Родине, либо лететь в самый дешевый отель.Сразу уточню,шенгены у нас были открыты,поэтому путевки купили меньше чем за 2 недели до вылета!Я не жалею,что полетели,хоть и в трешку,отдохнули замечательно!

Раз отель дешевый,забронили машину на 5 дней,исколесили весь остров вдоль и поперек,даже ехать на 4 день уже было некуда,все горы тоже объездили!Поэтому валялись на нашем любимом эгейском побережье!

Отель - абсолютно нормальный,чтобы переночевать не более!Заплатив копейки, вы не получите изобилие еды и выпивки!Хотите сидеть в отеле,берите классом выше!Принцесс замечательная сеть отелей,но цена в 3 раза дороже и остров вы не посмотрите,так как из таких отелей как правило и уезжать не охото,только валяться на пляже и наслаждаться алл,опять же привезла с собой 5 кг.лишнего веса и остров не увидела в предыдущий раз)!Поэтому в этот раз довольна!

По питанию.Голодными не останетесь,обеды в основном пропускали в связи с арендой машины,на завтраках и ужинах всегда можно было перекусить,найти что-то для себя!Главное,что йогурты всегда были на завтрак!Овощи только на обеде и ужине,фрукты,если достанутся,приходили всегда под конец ужина,редко доставались!По этому поводу не расстраивались сами брали арбузы,персики,дыни в супермаркетах!Арбузы у них-шикарные!Свинина у них не съедобная жирная,в связи с этим часто ужинала греческим салатом ибо не всегда из мясного была еще какая-то альтернатива!Алкоголь-пойло,мы на большее и не рассчитывали,поэтому вино покупали опять же в супермаркетах и конечно-же наше любимое лимончелло!Пиво вполне нормальное,но не пьяное,живот от него только растет,поэтому редко его пили,такое ощущение,что разбавленное!

Теперь по номеру.Жить можно,точнее ночевать!Впритык к другому корпусу,нагишом не походишь,шторы постоянно занавешены!Есть огромный минус поддон в ванной!Он настолько маленький,что приходилось сидеть на корячках и мыться!Вода хлестала из него до коридора и это в сидящем состоянии,стоя вообще бы весь номер залило!Не понятно почему уборщицы не оставляли полотенце для пола! В итоге даже банные перестали докладывать на четверых-три полотенца оставляли! Пришлось бросить плед на пол,что на кровати.Чем думали уборщицы, не понятно!А так к ним вопросов по уборке не было,на чай всегда оставляли!

Вай -фай больная тема!Не берите вы его!Нет его!25 евро мне никто бы не вернул за не предоставленную услугу!Ибо каждый раз псих,от того ,что ты войти в сеть не можешь!Вам надо это в отпуске?Лучше купите местную симку!

Подведу итог!В отеле жить можно,если только переночевать и не сидеть на его территории,т.к.и контингент,не особо интеллигентный!При нас какой-то мужик непонятной национальности подбежал вперед нас и занял стол,хотя мы две девушки с двумя детьми, а потом еще составил грязную посуду на стол рядом,куда мы собирались сесть,мужлан одним словом!

Если хотите побалдеть у бассейна или на прохладной террасе с бокалом нормального вина или пива,вам-точно не сюда!Честно,мне иногда этого не хватало!)

расположение
вай -фай неудобный поддон в ванной
Добавлено 17.07.18 14:44 (3 920 символов в тексте)

17:44 25.07.18

Татьяна, доброго дня!
Уточните пожалуйста, может знаете, где купить местную симку и какую лучше?

18:26 25.07.18

Водафон.Салоны есть в Родосе.Да и в Фалираки я тоже думаю есть,по опыту Халкидиков в том году,скажите что вам только для итнтернета они скажут какую лучше брать,вроде 15 евро стоит,но там трафика с лихвой хватит на весь отпуск!Тут уже 25 заплатили за псевдо вай фай,жаба задавила еще платить за симку!

00:57 02.08.18

Мы покупали симку местного оператора Водафон за 20 евро.В Фалираки водафоновского офиса в октябре прошлого года не было,ближайший в столице,недалеко от вокзала.

14:52 02.08.18

прямо возле отеля есть почта. координаты 36.335613, 28.198093
берите TAZA
я пользовался программой wifi map. бесплатно ))

18:19 26.07.18

Добрый день! Подскажите какие в этом году цены на арбузы и вино?

14:55 02.08.18

0.27-0.35 арбуз.
вино от 1,5 евро в стекле в бутылке.
в Лидл - отличное вино 1,5 литра за 3 евро! и красное и белое и полусладкое и сухое) оч вкусное

07:23 04.08.18

Добрый !Мы брали греческое вино platoni .Там олень нарисован на этикетке!Вино хорошее и недорогое,я привередлива перепробовали все из недорогих остановились на нем 5,2 евро в супермаркетах!В частных магазинах наверно подороже!

14:19 06.08.18

конечно покрывало с кровати на пол..... ну вы даёте... можно было пнуть ресепшн и взять половые полотенца

Все отзывы татьяна (26)