Регистрация: 14.05.12
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
июне 2018
28.06.18 - 07.07.18

Отель, превзошедший ожидания

Хочу сказать спасибо отдыхавшим, которые написали здесь достоверные отзывы, опиралась на вас при выборе отеля. Выбор свой сделала за один вечер, путевку купила за 3 дня до вылета.

Отдыхали мы вдвоём: я и сын 8 лет.В Сиде первый раз, но городок нам понравился с первого взгляда.Сам отель находится в спальном тихом и чистом месте, что огромный плюс. Где-то в 12.30 нас заселили в номер стандарт № 119. Номер очень уютный, окно с балконом на улицу выходит. Есть фен, телефон, кондиционер, телевизор, сейф 2 доллара/д., и что меня поразило - есть сушилка на балконе, это очень приятно.

Питание мне понравилось, ребенку тоже, главное что была картошка фри и дольками, и спагетти) Всегда были абрикосы, арбузы, дыни, яблоки,персики, черешня. Не считала сколько, но много раз была на ужин жареная форель, курица. На обед из мясного котлетки-субпродукты, медальоны из баранины, наггетсы. Овощи все, наверное, какие есть там были.

Про пляж. Пляж отличный оборудованный (SEA SIDE), лежаки с зонтиками бесплатно (!). Вход пологий, песок с галькой, море - песок. На пляж возит автобус, с пляжа тоже, но после обеда, это минус - неудобно. Мы ни разу не ездили оттуда, ходили пешком. Дорога назад где-то 20 минут занимала.

Кстати, с пляжа виден амфитеатр, до него можно дойти пешком и посетить самостоятельно. Вход в сам амфитеатр 20 лир, если пойдёте туда, берите именно лиры.

Детская анимация была каждый день, сын ходил с удовольствием, для взрослых она тоже была: фаер-шоу, акробаты приезжали, сам аниматор устраивал много конкурсов , было весело)

Хочу отметить, что весь персонал отеля очень приветлив, доброжелателен. Я буду с теплотой на душе вспоминать этот отпуск. В этот отель мы бы ещё съездили.

Анимация

Вид с балкона

Добавлено 17.07.18 17:43 (1 710 символов в тексте)

21:53 19.07.18

Елена здравствуйте - подскажите есть ли в отеле Хамам и Спа? Платные ли они?

20:04 20.07.18

Хамам есть. Там турецкая и русская сауна. Посещение бесплатное. Массаж пробный 20 минут бесплатно, дальше за деньги. Я ходила, мне понравилось.

13:24 03.08.18

Татьяна, здравствуйте. А сколько стоит массаж? Тоже едим в этот отель. Очень хочу походить на массаж.

19:37 10.08.18

Насчет массажа, цены варьировались. Торгуйтесь, они не фиксированные. Там есть и девушка, и мужчина массажист. Я попросила девушку, так комфортнее.

10:55 14.08.18

спасибо Татьяна! Ну а примерную стоимость можете сказать?

10:31 29.08.18

25 евро примерно. За опт дешевле (если берешь несколько сеансов сразу).

Все отзывы Елена (3)