Регистрация: 17.07.18
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
июне 2018
29.06.18 - 13.07.18

Вы должны четко понимать,что отель 3 *и не случится у вас разочарования.

Имели счастье отдыхать в этом отеле в июле 2018 с семьей.Очень неоднозначные впечатления от отдыха именно в самом Отеле.Дай мне возможность написать отзыв в первый день,я бы плевалась тут же и не выбирала выражения)Итак,обо всем по порядку:

-Приехали мы в отель около 10 вечера.Заселили нас сразу,но не покормили.Номер был с видом на бассейн на втором этаже,чему мы несказанно радовались,т.к. не пришлось бегать по лестницам высоко,и огорчились из-за громкой музыки до начала 12 ночи.Номер показался самым обычным:кровати большая и маленькая,столик, зеркало,пуфик, кондиционер исправный.Вешалок в шкафу не хватало даже на одного человека без синдрома шопоголика,пригодились пластмассовые стулья с балкона.В душе была сломана дверь кабинки,она так и норовила упасть при открывании-закрывании.Дней пять стояла лужа от протекающего унитаза.Возможно,после наших многочисленных просьб таки произошел ремонт и мне остаток отпуска больше не приходилось убирать эту лужу по два раза на день просто, чтобы не скончаться скоропостижно, подскользнувшись там.Вода из крана солёная на столько,что кажется,будто тебя готовят к ужину в качестве закуски.

-Сама территории отеля зелёная, небольшая.

-Выбор алкоголя на баре минимальный.

-Дорога до пляжа составляла минут пять,но напоминала реалити-шоу"остаться в живых". Часть пути приходилось идти прямо по проезжей части по встречной движения автомобилей.Если вы верующий человек,во время ходьбы можете молиться,хоть какая-то гарантия добраться до заветного моря.Эпогеем неудобства всего этого стали выходные, когда сами турки приехали на своих машинах и не стеснялись парковать их прямо на тротуаре.И тогда вся дорога до пляжа стала напоминать акт массового самоубийства.

-само море чудесное,пляж комфортный,лежаков не хватало иногда до обеда только.

-Питание было очень хорошим:нам хватало и мяса,и фруктов и овощей.Всего вмеру.Столы не ломились,было именно то,что хотелось скушать,а не то, что лежит для количества.

-Анимация меня в принципе не волнует.Но муж играл днём в водное поло, волейбол.Вечером я заметила только дискотеку для детей, песни из которой мне будут сниться в страшном сне(так они мне надоели за 14 ночей). Иногда что-то происходило и для взрослых.Если бы не близкое расположение к городу Кушадасы и прогулки на пляже, то вечерами даже законченный интроверт дох бы от скуки.

пляж питание
дорога до пляжа номер
Добавлено 17.07.18 19:41 (2 338 символов в тексте)

09:07 24.07.18

Мария, подскажите, до центра города далеко? Дойти пешком можно? Или только на долмуше? Если так, то далеко ли до их остановки?

09:36 24.07.18

Остановка есть по пути на пляж.Но долмуш останавливается прямо возле отеля.нужно просто подойти к дороге и подать знак рукой,как увидите,что подъезжает.Всегда на обратном пути говорите водителю название отеля своего, чтобы он мимо не проехал.
Добраться пешком можно до города,но до самого центра далековато.Мне кажется пешком точно около 30-40минут Мы планировали сами пешком пройтись,но сначала поехали первый раз на долмуше, чтобы понять куда именно идти и какова дальность путешествия будет Так м е ходили сами, потому что днём жара,а вечером после ужина пока дойдешь-стемнеет.

09:47 24.07.18

Если кому-то будет интересно увидеть старинную деревню Ширинджэ,то от отеля мы сами добирались быстро и без проблем.
Итак:нужно перейти на противоположную сторону от движения в Кушадасы,сесть на долмуш на котором будет указано именно Кушадасы-Сельчук.Ехать будете минут 20-25.Так вы доезжаете прямо до автовокзала в городе Сельчук, садитесь там на долмуш Сельчук-Ширинджэ(минут 20 в пути).
Если захотите,то до Эфеса тоже можете сами добраться.это ещё ближе.Также садитесь на долмуш Кушадасы-Сельчук и говорите водителю "Эфес".Он сам вас высадит.Это не доезжая до самого города.минут 15 езды.И около километра нужно будет пройти до самого Эфеса.

04:19 26.07.18

Спасибо, Мария, за подробные ответы. Сегодня улетаем в этот отель... как-то страшно немного )) отзывов мало и всё какое-то неконкретное.

08:51 26.07.18

Самое главное-это ваше настроение! Пусть оно будет позитивным !В этом отеле можно найти как минусы,так и плюсы.Пусть плюсов будет больше! Отличного отдыха!

Все отзывы Мария (1)