Регистрация: 07.05.14
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

Неплохо для своей категории. Отдых удался. Спасибо!

Отель сейчас 4*, а не 3*. Персонал отеля старается-это заметно. Просьбы не оставляют без внимания.

Есть 2 водные горки (на фото их не нашла, видимо здесь фото не новые), горки вполне нормальные, их включают 2 раза в день с 10:30-12:00 и с 16-17:00 (время приблизительное). Бассейн чистый, плавать удобно.

Сервис ненавязчивый, если что-то попросить-делают, хоть и не сразу). Особенно это касается уборки-лучше на ручку двери весить карточку, когда уходите или конкретно просить, поменять полотенца например или добавить туалетной бумаги. Нас это не особо напрягало, могли и сами сходить и попросить. Белье меняют раз в неделю. Шампуня, геля в душе нет, только пенообразное мыло (слышала, кто-то этим возмущался, но я и так все своё беру, так что это меня тоже не напрягало).

Музыка в основном современная попса, в основном русская, во время еды включают музыку поспокойнее. Бар находится с правой стороны отеля, там с 19:00-23:00 музыка была осень громкой (там дискотека), но у нас окна были на бассейн, если закрыть двери на балкон-вообще её не слышно. Кондиционер можно включить только при закрытой двери балкона.

До пляжа 3-5 минут спокойной ходьбы по широкой дороге прямо из выхода из отеля. Пляж небольшой, рассчитан на 3 небольших отеля, лежаки отеля Anita Everytime в крайнем правом ряду. Всего таких рядов под тентами 3-как раз на три отеля. Пляж галечный, вода чистейшая. Но места мало, лежаки занимают с утра.

Анимации практически нет. Пару раз было водное поло и водная гимнастика по утрам. Вот и все) в остальном люди сами самоорганизовываются. Можно самим взять поиграть в волейбол около Баратели в бильярд на цокольном этаже где хамам. Вечером предлагают отвезти в клуб, кто хочет.

Еда не особо разнообразная, под конец стала надоедать (9 дней), особенно грустно будет мясоедам. Настоящее мясо давали пару раз, чаще курица, патрошка и колбасы. Рыбы нет. Несколько раз некоторые блюда нам попадались прокисшими (один раз лапша и несколько раз помидоры), так что если сомневаетесь-лучше отложите и не ешьте. Салаты с майонезом я бы не советовала брать-это то, что осталось с прошлой трапезы. В остальном еда нормальная, вкусные сыры, пирожные, рахат лукум, варенья, йогурты по утрам, многие супы я бы тоже отметила. В основном это суп-пюре, в жару самое то. Много зелени, фрукты разные: черешня, арбузы, абрикосы, виноград. Обычно фрукты меняют раз в 3 дня.

Рядом с отелем можно купить другие вкусные фрукты, мороженое(мы любили брать мороженое из натурального козьего молока 1 доллар за 2 шарика).

Интернет в отеле платный 10 долларов за10 дней. Можете конечно и три дня пользоваться интернетом, но заплатите все равно те же 10 долларов.

Рядом с отелем вправо и влево неплохая прогулочная улочка с магазинами, тур.агентствами. Цены приемлемые (дешевле, чем в Кемере например).

Дополнительно мы ходили в аквапарк Долусу-дети были в восторге, он довольно новый (нам сказали 2 года), там же проводятся шоу, пенная вечеринка на пляже. Брали машину, поездили самостоятельно воль побережья-очень красиво, правда иногда встречаются крутые повороты, так что кого укачивает-обратите на это внимание. Посетили Фаселис-очень приятное место, советую побывать там (до него около 8 км от Кириша).

Итого ставлю отелю 4* -неплохой отель за свои деньги, для непритязательных туристов от молодежи, семейных до пенсионеров. Контингент в основном русские (90%), есть немного туристов из Восточной Европы.

хорошее местоположение зелёная небольшая ухоженная территория
уборка слабая анимация посоветовала бы улучшить качество еды и её разнообразие
Добавлено 17.07.18 22:25 (3 412 символов в тексте)
Все отзывы Jessika11 (1)