Регистрация: 18.07.18
июле 2018
05.07.18 - 14.07.18

1.7

Ужасный отель

Люди, если вам дороги ваши нервы и вы хотите достойный отдых - обходите этот отель стороной!!! Во второй половине тура мы просто не ходили в столовую, хоть и взяли все включено и проводили время с унитазом. Пища была как из столовки пионерлагеря заправленная при этом безумным количеством специй, жарилась на пригоревших противнях, заветренные салаты оставались со вчерашних обедов, посуда была грязная и везде жуткая антисанитария!!! Обслуживание безобразное и хамское везде и во всем: на ресепшн, в баре и др! После нашего отъезда в столовой секьюрити избил русского мужчину не за что, видео имеется в группе ВК!!! Номера убирают плохо, полотенца меняют редко, последние три дня наш номер горничная вообще игнорировала, хоть мы ей давали регулярные чаевые. Пляж грязный с медузами. Единственные плюсы близость отеля к аэропорту и то что бунгало номера находилось напротив моря, но как потом выяснилось цена за него должна быть ниже, так как оно не относится к категории стандарт. На этом, к сожалению, все приятные моменты заканчиваются. Этому отелю дать и ползвезды будет ту мач!!!!

Близость к аэропорту номер рядом с морем хороший гид
плохая еда грязная посуда и антисанитария Хамское и грубое обслуживание плохая уборка номера
Добавлено 17.07.18 23:59 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)