Регистрация: 18.07.18

июле 2018
01.07.18 - 18.07.18

2.7

На 4- ку даже не смахивает

Приехали в начале июля от Пегас. Никогда в жизни не полетим от Пегас. Мало того перенесли даты туры без согласия, так ещё и требовали доплату. В самолёте не кормили, авиалинии Нордвин - северный ветер. Долетели хорошо, сели в автобус. Ехать максимум час. В итоге мы ехали 2 часа. Водитель автобуса не мог найти заезд к отелю якобы из-за ремонта дорог. После 4-х кругов по Аланьи он все- таки нашёл отель , который мы проезжали 4 раза и стоял он около дороги без всяких ремонтных дорог. Доехали до отеля. Встретили нас никак, никто не поздоровался. Девушка на ресепшене Йолдыз ведёт себя крайне высокомерно и разговаривает так же. Интернет платный, очень плохой. Разговаривать по ватс апу и другим приложениям невозможно. Номер отеля относительно хороший за исключением ванной комнаты. Двери душевой кабины были покрыты таким слоем налёта, что даже смотреть было противно, не то чтобы трогать эти двери. Обслуживание номера хорошее, уборщицы дружелюбные. ПИТАНИЕ! Ужасное! На завтрак за весь наш отдых давали лишь один раз яичницу. Кушать на завтрак нечего. Каши , которые разбавлены хлопьями, литрами молока, грибы ( кто ест с утра грибы), их невкусные колбасы и сыры. Мы покупали в магазинах специально что- нибудь для завтрака, иначе до 12:30 ты ходишь голодный. Все питание состоит из риса, овощей, зелени, супа из муки, курицы. Один раз жали рыбу. Все. За неделю такое питание вы просто уже не сможете даже смотреть на овощи и курицу. Это не питание 4-х звездочного отеля, раз продают как 4 звезды. Пляж лишь у соседнего отеля. У нас же это огромный пирс с лестницей, откуда неудобно спускаться и вход в море через огромные валуны. Мы ходили на соседний пляж, там и вход в море хороший, и лежаков полно. Отдельно хочется выделить - это ШУМ И МУЗЫКА ИЗ СОСЕДНЕГО ОТЕЛЯ. Я удивляюсь, как до сих пор никто ничего не написал об этом. Чтобы вы представляли что это: рядом с вами отель, в котором орет Музыка так, что трещат стекла вашего балкона. И это не только днём, но и ночью до 23:30. А раз в неделю у них караоке. То есть до 23:30 мы слушали , как пьяные рожи горланят свои отвратительные песни. Это не просто Музыка с одной колонки, а как в клубах от 5-6 колонок. Спрашивали у отдыхающих, все просто терпят. Так вот, мы пошли в тот отель и пригрозили вызвать туристическую полицию. Уважаемые отдыхающие, пользуйтесь этим - угрозой туристическо полицией. Иначе будете терпеть клубную музыку до полуночи. Отель явно не на 4, максимум на 2+. Очень жалею, что выбрали этот отель по вашим отзывам. Видно люди в первый раз поехали отдыхать и не знают каким должен быть нормальный отель за такие деньги.

шум питание интернет пляж ресепшн
Добавлено 18.07.18 10:17 (2 602 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)