Регистрация: 18.07.18

Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18

Нам ОЧЕНЬ понравился отель

За многолетний опыт путешествий в разные страны, в особенности - Турции и Египта, такого шикарного отдыха у меня еще не было! Секрет - в уникальности отеля. Раньше я предпочитала отдыхать только в больших отелях,как минимум 4*, с огромными территориями, бассейнами, анимацией, сумасшедшим разнообразием блюд и т.д. и т.п. Но в этом году, бюджет на отдых резко сократился. Поэтому без особых ожиданий, просто ради моря, за скромную цену, мы на 13 дней поехали в Аниту.

Но этот отдых оказался самым лучшим!!!! Шумная громкая анимация нам была и не нужна. А здесь ее заменила приятная легкая музыка в баре, подобранная с хорошим музыкальным вкусом бармена Олджей : France Sinatra, Rosemary Clooney, Prince и т.д. Какую необыкновенную атмосферу и настроение создавали эти музыкальные шедевры! В баре всегда чисто, посуда - стекло. Есть пиво и красное, белое вино, причем хорошего качества, из бутылок, соки.

Бассейн маленький, но он нам был и не нужен. Ведь до моря - всего 3 минуты ходьбы через городской парк. Ну очень близко! Пляж хороший, много лежаков - всем хватало. Понравилось - что есть общий длинный навес - тен, лежаки легкие. Полотенца брали свои , но и купить, начиная от 1 $ не проблема. Купила тапочки по приезду в первый вечер за 3 $ надела один лишь раз. Вход вполне нормальный! Просто тапки нужны тем, кто любит стоять в воде у берега, ну и детишкам. А так - заход в море расчищен, заходишь по пояс - и плыви! А море- наичистейшее, как слеза! Пляжу присвоен голубой флаг, - это о чем-то говорит! Береговая линия широкая, до буйков - очень далеко. Так что таким любителям поплавать, как мы , есть где расплаваться!

В номер нас заселили сразу! Но мы и приехали уже в 19 часов. Номер просторный, ванна - хоть танцуй! Все чисто , все исправно. Особенно порадовал кондиционер, мощно работал и не давал нам растаять в такую 40-градусную жару.Есть телевизор, но нам он особо не интересен, 1 канал и стс точно ловит. Никаких чаевых и денег за номер мы не давали, а номер был очень хороший. Все номера выходят либо на горы( о чудо, какая сказка), либо на море. У нас был второй вариант, и нас это вполне устроило. В отеле не шумно, все чисто, аккуратно.

А как же вкусно-превкусно нас кормили!!! Да, выбор блюд не огромный, но вполне достаточный, чтоб объесться! Завтрак вообще ничем не отличается от 5*: жарят блинчики, или омлет, или яйца, или как хворост с творогом внутри (м-м-м... вкуснятина), а остальное- яйца вареные, томаты с сыром, каши, йогурт разный, сыры и брынза, зелени, овощей - вообще дополна! 4 вида варенья, оливки, и всегда арбуз и дыня.

Обед - расшикарно, а на ужин,- еще и обязательно на гриле что-нибудь готовят ( 2 раза была форель речная наисвежайшая, стейки из говядины, курица, куринные шашлыки ) Бери всего сколько хочешь. Нигде никогда нет очередей, свободные места есть всегда. Фрукты вообще и на завтрак, и на обед и на ужин! Персики, черешня, сливы, абрикосы, дыня, арбуз Главное - отличного качества! Спелые, сочные, сладкие. Готовят так вкусно, как дома. Даже элементарный рис, или, например, овощная солянка - в исполнении поваров отеля - как ресторанное самостоятельное блюдо. Я очень благодарна Имре,Нури и всем поварам, что они так вкусно готовят. За этот отдых я даже поправилась!

Официантам сложновато работать - поток людей большой, но они очень стараются. Вообще коллектив в ресторане работает замечательный. Успевают еще и улыбнуться и пошутить.

Спасибо Шахину и Эмилу, администраторам, за приветливое отношение, они сразу реагировали на просьбы отдыхающих. Очень благодарна ребятам , работающим в ресторане и баре - они настоящие мастера своего дела!

И благодарна владельцу этого отела, что он смог создать отель -релакс, отель , как санаторий. В окружении гор, на море, в уютном отеле мы вернули себе хорошее настроение, бодрость и смогли расслабиться после напряженного года.

Мы еще обязательно вернемся сюда!!!

ресепшн

Это отель Анита под горой

горы вокруг (ступеньки на пляж)

еда море номер приветливое внимательное отношение релакс атмосфера
минусов не обнаружено!
Добавлено 18.07.18 12:35 (3 877 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)