Регистрация: 18.07.18
июне 2018
28.06.18 - 06.07.18

2.7

не стоит своих денег

Отель был бы еще ничего если бы стоил дешево. Убирались каждый день. Менять полотенце должны были раз в 5 дней, но не меняли и не только в моем номере. Уже на 6 день поймала уборщицу и попросила поменять, в итоги она забрала полотенца грязные, а когда я пришли с пляжа чистых так и не повесила.Пришлось идти по отелю искать кого-то кто бы дал полотенца. Вынесли откуда-то не свернутые и дали. И вообще полотенца всего два один маленький, второй средний и ни одного большого.

Завтраки очень однообразные: яйца вареные, колбаса, сыр, хлеб, масло, мюсли, джем - все! И так каждый день.

Впечатление подпортил еще и хозяин отеля. В день выезда решила продлить номер до вечера, т.к. вылет был ночной. На кануне вечером подошла спросить сколько это будет стоить, сказали 35 евро. На мой взгляд дорого, но деваться было некуда решила продлить. Карту отказались принять, только нал, как я поняла уходят от налогов. Отдала 50 евро, у хозяина не оказалось сдачи, он попросил бармена дать мне сдачи. Квитанции или чека не дал лишь сделал пометку у себя в ежедневнике. А на след день просил меня выехать в 11 утра или оплатить продление. На мои возражения и доказывания что я ему оплатила, он мотал головой что нет не оплатила. Позвали бармена он тоже в отказ пошел, блага откуда то из-за угла вывернул второй бармен и сказал что "Давали же сдачу". Даже запись в его ежедневнике о продление, сделанная рукой самого хозяина не было ему доказательством что я ему оплатила продление. В итоги все разрешилась в мою сторону, но извинений в мой адрес не прозвучала и осадочек остался.

Так что, если будете продлевать требуйте обязательно сек и помните что на Крите есть туристическая полиция.

Добавлено 18.07.18 12:35 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)