Регистрация: 01.07.11

июне 2018
25.06.18 - 06.07.18

Очень понравилось

Отдыхали с мужем в Blue Horizon с конца июня по начало июля 2018 ода и по свежим впечатлениям хочу написать отзыв.

прибыли мы в отель рано - в 10 утра. несмотря на это нас заселили сразу. номер нам достался 107. муж немного расстроился, т.к. мы просили не первый этаж, но на деле это оказалось высоко, по сути третий этаж. мы оплачивали боковой вид на море, в результате нам достался прямой.

итак по порядку. стандартный дабл: комната средних размеров, санузел с ванной и биде, балкон. мебель не новая, но не раздолбанная, кровать не цельная двухспалка, но и не разъезжается. из мебели все необходимое: прикроватные тумбочки, стол, холодильник, старенький телевизор (есть 2 русских канала). утюга нет и не предоставляется, везите с собой, если нужен. фен в санузле имеется.

уборка. убирали ежедневно, чисто и добросовестно. мы оставляли через день по 2 евро чаевых, так нам крутили из полотенец украшения.

ресторан. работает по системе НВ - завтрак-ужин. посему напитки за ужином платные. завтраки однообразные, но голодными не останетесь. по утрам всех приветствует веселый повар, который жарит омлет, яичницу, блинчики. на ужин все вкусно, выбор большой, бывают тематические ужины (греческий, итальянский). на территории есть снек-бар, где между завтраком и ужином можно недорого поесть, дешевле даже чем в окружных кафешках.

территория. достаточно большая, зеленая. бассейн чистый, с регулярной циркуляцией, поэтому вода там не перегревается и всегда можно освежиться. самое глубокое место 1м 40 см. есть отдельный маленький бассейн для детей. шезлонги вокруг бассейна бесплатные, а напротив моря на пляже и на траве платные. пляжные полотенца можно получить на ресепшн вместе с ваучером. ваучер предъявляйте каждый раз, когда меняете полотенца. при выезде сдайте.

анимация. начинается в 10 утра - стрейчинг, потом традиционные бочча, пляжный волейбол, водное поло для детей и в 12 аквааэробика. вечером минидиско для детей, потом какая-нить программа(караоке, файр-шоу, греческий вечер и т.п.) в воскресенье анимации нет. по вечерам шоу длятся до 23:00, и если вы жаворонок и окна выходят на бассейн, то уснуть вряд ли удастся, используйте беруши.

море. на Эгейском побережье часто дуют ветра, поэтому волны. есть база серфинга, для них здесь рай. вход в море- довольно крупная галька, рекомендую приобрести спец. тапочки.

из особенностей - ввиду близости аэропорта над отелем заходят на посадку авиалайнеры. но нас это не напрягало, наоборот прикольно и ночью ни разу не мешало.

если возникнут вопросы - буду рада ответить. только не спрашивайте по поводу детского отдыха, у нас нет маленьких детей, поэтому данный момент нас не интересовал.

Добавлено 18.07.18 15:42 (2 655 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)