Регистрация: 26.09.12
мае 2018
29.05.18 - 07.06.18

И снова здравствуйте :)

Тот самый случай, когда возвращаешься в любимый отель :)

В этом году решили повторить прошлогодний опыт и вернуться в отель Mediterraneo. О чем нисколько не пожалели. Не буду здесь повторяться и расписывать все достоинства отеля, все желающие могут прочитать мой прошлогодний отзыв: TopHotels

В этот раз номер у нас был 561 -в 7-м корпусе на 3-м этаже прямо над pool bar. Вид просто шикарный, но шумновато. Однако вид (ну и отличный бесплатный вай-фай на балконе) компенсировал этот недостаток ;)

За повторное посещение получили комплимент от отеля - вино и фрукты. пустячок, но приятно.

В отеле встретили многих гостей, с которыми познакомились в прошлом году. Люди возвращаются сюда снова и снова, что, несмоненно, говорит о качестве отеля.

Из изменений могу отметить только то, что поменялась анимационная команда. Все остальное по прежнему. И это не может не радовать :)

Всем недовольным настоятельно рекомендую внимательно читать концепцию отеля на сайте отеля, там четко расписано, что входит в стандарт Все включено, что не входит. Если все заранее понимать и знать, то все будет замечательно :)

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 18.07.18 15:50 (1 176 символов в тексте)

11:18 01.12.19

Добрый день. Собираемся в этот отель в конце мае 2020 года. Подскажите пожалуйста море уже пригодно для купания?
Вы купались? И как в бассейнах вода?

10:15 02.12.19

Здравствуйте, мы купались, вода была отличная и в море, и в бассейнах

Все отзывы TanyaTS (25)