Регистрация: 07.07.16
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июле 2018
06.07.18 - 15.07.18

Незабываемый отдых

Отдыхали в отеле с 6 по 15 июля. Сказать что отдых удался, это не сказать ничего! Отель замечательный, не дождусь когда снова туда поеду. Минусы конечно есть везде, с них и начну: номера уставшие, не очень удобна ванна и несьемный душ, посуду моют некачественно, иногда приходилось перебирать тарелки чтобы найти чистую, на этом пожалуй и все. Дальше одни плюсы)) Вид на море просто шикарный, причем в какой бы части отеля ни находился, море видишь постоянно. Номер советую брать с видом на море, у нас был 1010, вид просто потрясающий, особенно рассвет... Пляж большой, можно выбрать место где больше понравится, мы в основном отдыхали на пирсе, но там лежаки надо занимать пораньше, часов в 6-7. На пляже, если не в первом от моря ряду, лежаки есть всегда. Возле бассейна тоже проблем с этим никогда не было. Горки работают 2 раза в день, 10-12 и 14-16, людей приходит много но большой очереди все равно нет. Кормят отлично) С 11 до 18 работает фуд корт возле пляжа, там готовят вкусную пиццу (не турецкую) и стоит холодильник с мороженным) Бар возле бассейна работает с 10, но кому сильно невтерпеж всегда можно подняться к ресепшену, там бар работает с самого утра. Там же есть чудесная терасса, на которой приятно посидеть и расслабиться. Бармены замечательные, главное будьте вежливыми, улыбайтесь и вас всегда обслужат быстро и вкусно)) Особенно хороший парень Ата, всегда добавлял в коктейль что-нибудь вкусное)) Работает несколько мальчиков с Украины, Александр, Максим и Алексей, все очень милые и приветливые) Анимация не навязчивая, не для любителей активности 24/7)) Водное поло, дартс, волейбол на пляже и аквааэробика в бассейне, я ходила только на нее, очень советую, очень весело и позитивно. Шефу анимации по этому поводу особенный привет) Почти каждый вечер очень красивые шоу в амфитеатре, не понравилась только турецкая ночь и Кунгфу Панда для детей. Фокусник был великолепен)) Раз в неделю шикарная дискотека возле бассейна. В общем скучно не будет. В отеле работают фотографы, не пожалейте денег, закажите фотосессию. Фотографируют бесплатно, если фотографии не понравятся можно их просто не брать) Меня фоткал Байрам, очень приятный парень, а фотки получились просто шикарные. В общем отдых получился замечательный, уезжала из отеля со слезами. В следующем году обязательно приеду снова!

весь отель сплошной плюс
Добавлено 18.07.18 16:41 (2 311 символов в тексте)

00:18 16.08.18

Очень позитивный отзыв! В августе отель подустал от большого количества отдыхающих. В целом, хорошо, но сказать, что ждем-не дождемся возвращения, это было бы в определенной степени мазохизмом))

Все отзывы Наталия (4)