Регистрация: 18.07.18
мае 2018
02.05.18 - 11.05.18

Отдых с подругой в отеле Concordia Celes Hotel 5!

Отдых супер!

Всем добрый день!Отдыхала с подругой по работе в мае 2018!С заселением проблем небыло,приехали и сразу в номер!Персонал на ресепшене хорошо разговаривает по русски.Довольно приветливо нас встретили,рассказали про концепцию отеля(что платно и бесплатно,и что включено в наш отдых!).

Уборка в номере была каждый день(полотенца меняли постоянно)Кровать застилали очень креативно,один раз даже цветочек положили на одеяло(мило).Wi-fi ловил на всей территории отеля и на пляже-мы брали платный интернет(есть и бесплатный,но он ловит только в холле и возле рецепшена!).

С питанием все отлично, голодными точно не останетесь , большое разнообразие блюд(даже для тех кто на диете)Ох а эти турецкие сладости-не забуду никогда!Повара молодцы!Из фруктов были апельсины, яблоки ,нектарины ,персики, груши ,дыни, арбузы,сливы .Грязную посуду со столов персонал убирал молниеностно, что очень приятно!

Есть снек бар, рядом с бассейном - спагетти,фри ,гамбургеры , напитки!В лобби бар можно попить чай -кофе,спиртные напитки с пирожными.Территория отеля небольшая,очень зелёная,чистая(отель выбирали специально что б вечером можно было погулять )В близи пляжа,женщина делала очень вкусные лепёшки.

Пляж галечный,море чистое(шезлонгов всем хватало)На территории 2 бассейна .бассейн с горками ,крытый.Воду в бассейне чистили каждый вечер!На территории есть 3бара.Каждый вечер детская дискотека, а потом Шоу(Попали на Турецкую ночь, фаер шоу-море впечатлений)Ребята из анимации большие молодцы(по утрам зарядка в бассейне и на ковриках, дротики, волейбол, водное поло!)

Скучать времени совсем не было.По вечерам дискотеки на территории отеля и можно поехать с ребятами(на автобусе) в другие клубы.Отдельное спасибо Нико добрый, весёлый,отзывчивый парень.

Впечатления только хорошие!

Улетать совсем не хотелось!

Всем советую этот отель.

аннимация обслуживание
Добавлено 18.07.18 17:34 (1 848 символов в тексте)

12:29 22.07.18

Добрый день!Спасибо Вам за отзыв про наш отель!
С ув,менеджер рецепшена Ремзи и гастролейшен Натали!

Все отзывы Юлія (3)