Регистрация: 14.08.14

июле 2018
08.07.18 - 15.07.18

Отличный отель для спокойного отдыха!

Посетили данный отель. Отдыхали с 08,07 по 15,07 вчетвером с подругой и 2-мя детьми 9 и 15 лет. Цена путевки 2взр. 78тыс.,взр.+реб. 65 тыс. Все полностью устроило. Перелет без задержек туда и обратно. Приехали в 9,30 утра, заселили сразу, 4 этаж, номера 422,423. Без доплат и по просьбе номера дали рядом. Отель не очень большой, с элементами греческого стиля, приятная входная группа и холл на ресепшн.

Персонал с трудом говорит на русском и не все говорят на английском. В основном немецкий и турецкий, но все очень стараются и прикладывают максимум усилий для понимания и решения любых вопросов. Если в вашем арсенале нормальный школьный английский, то особых проблем для коммуникации не будет.

Отель заполнен большей частью гостями из Турции, Германии, русских не очень много.

Номера. Достаточно уютные, на полу ковровое покрытие, 2х местный номер с 2мя кроватями, кондей, телевизор, мини бар, кресло, столик. На балконе стол и два плетеных стульчика, сушилка для былья. Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день, бар дополняют по мере необходимости (вода газир. и без газа). Полотенца по два на гостя+одно на номер для ног, тапочки. Шампунь, гель для душа, мыло для рук в дозаторах, фен, душевая кабина. Вся сантехника в рабочем состоянии, чистая, нареканий нет. Размер душевой кабины слегка маловат, для крупного мужчины будет тесновато.

Завтрак с 7,00 до 10,00. Хлеб, булочки пустые и с начинкой, яйца вареные, омлет, яичница с любыми добавками по желанию, оладьи, жарят при тебе, омлет, горячие помидоры с сыром, хлопья и прочие сухие завтраки с молоком, суп, колбаса, ветчина, сосиски, масло, джемы, мед, фрукты, инжир сушеный, рахат лукум, сыры, йогурты и другие кисломолочные, ну и прочее. Кофе из термопота, есть кофе-машина, какао, горячее молоко, чай. Турецкого заварного кофе нет, каши молочной нет.

Обед 12,30 до 14,00, ужин с 19 до 21 часа. Супы все кремообразные, из гарниров рис, пюре картоф., фасоль, овощи на пару, баклажаны, кабачки, картоф.тушеный, макароны, фри, булгур. Мясо: индейка, курица,баранина, говядина, печень, язык, люля, котлетки. Рыба на гриле 2-3 вида белая. Салатов полно, от нарезанных овощей до всяких намазанных миксов из продуктов, морепродукты из заморозки, свежих нет.

Напитки алкогольные все из бутылок, соки из пакетов и есть апельсин. из аппарата(заливают из большой пром.упаковки), кола, спрайт, пиво разливные. На ужин мороженное. Фрукты разнообразные, все имеют хороший товарный вид, но при этом спелость страдает. Черешня отличная, арбузы сносные. Выпечки достаточно, кто любит сладости найдет по вкусу.

Конечно, особых изысков вы не найдете, как впрочем и в других отелях Турции подобной ценовой категории, будете сыты и на третий день захотите нашего супчика и свининки.

Посуда в столовой чистая, официанты накрывают все быстро, напитки разносят по заказу, но можете сами подойти и взять. На второй день нам приносили сразу, уже знали что мы пьем.

В баре у бассейна любые напитки с утра до вечера, есть холодильник с айраном и простой водой. Бар на пляже работает весь день, в полдник подают фрукты и выпечку. На пляже платно готовят коктели из живых фруктов и мороженного, очень вкусные, цена 3 евро.

Море!!!! Просто волшебное, теплое, мелкое, вход пологий, песочек мелкий, шелковистый. До пляжа идти 5 мин, можно воспользоваться гольф машинкой, доставит вас за 1,5 минуты. Лежаков хватает, мы ходили после обеда, места были всегда (4 лежака сразу). Полотенца для пляжа обменивают на ресепшн, до 19 часов. Бассейнов 2, один 1,40м, водичка теплая, второй 1,2м, с горками, там попрохладней, горки работают с 10 до 12 и с14 до 16, толкучки нет, дети спокойно катались. Есть еще маленький бассейн 35 см для малышни, он до обеда находится в тени отеля, можно не волноваться что ребенок обгорит. Лежаки были всегда, никто в 6 утра не занимал.

На территории отеля анимации и мини клуба нет, вечернее шоу можно ходить в отель 5*, который из этой же сети, через подземный переход 2 минуты и ты возле амфитеатра. Относительно анимации вопрос спорный, на мой взгляд полная безвкусица и отсутствие нормальных идей и режиссуры, но приглашенные артисты достаточно профессиональны и интересны. В 5* вечером можно пользоваться баром. Вот так, если кому что-то интересно отвечу на вопросики, пишите. Может что-то забыла написать. Рекомендую отель, нам понравилось. Всем хорошего отдыха!!!

Для детей

Светлана оценила сервисы

комфортно удобно приятно
кондиционер стоит не на месте!
Добавлено 18.07.18 18:17 (4 350 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (13)